Автосервис, обслуживание, тюнинг

Когда вы собираетесь менять зимнюю резину?

еще недельку можно поездить
Роман Орлов
Скоро на весеннюю, а потом уже и на летнюю!!
Сергей Милов
Лучший ответ
Как только ночи станут теплее +2+4 можно менять!
как погода будет - а то как снег зафигачит...
Василий Багрий
Думаю деже больше, примерно в конце марта, а то и в апреле, от погоды зывисеть будет !
В начале апреля. У нас такая погода непредсказуемая, а за городом вообще ещё снег лежит, на дачу пробираемся по зимнему лесу...
Nurlan Usenov
Собралась на этой неделе, а сегодня снег целый день
Nurbol Erjan
Как снег растает.
Олег Кречетов
как только она начнет блестеть и лосниться: -))))
Piotr Gudan
А я только зимний воздух в шинах на летний меняю
через парочку недель и будет нормуль, хотяасфальт и так уже в городе сухой
Temirlan A........
наверное через пару недель... иль когда по утрам на дорогах буит вода а не лед...
Канечна а в следующий вторник сразу меняй
в конце апреля...
Марк Жулин
а я уже поменяла
Сегодня с утра В Нижнем Новгороде, я видел с десяток тех, кто резину уже поменял. Не спорю шипы на зимней резине у них целее, но вот на ремонт больше потратят!!!!
как только за городом сойдет лед с дороги
через пару недель где-то....
в конце марта.
Я всю зиму на лете ездил! И так уже два года! Разницы не заметил что зимняя резина что летняя одно и тоже!
По нормативам зимнюю резину нужно менять, когда температура установится выше 10 градусов. При меньшей температуре летняя резина - дубеет, при большей зимняя становиться черезчур мягкой, сцепление плохое.
Смотри когда погода установится тёплая не менее +5
Agitaev Daniyar