Автосервис, обслуживание, тюнинг

Помогите пожалуйста! Стала накачивать колеса на коляске и ниппель ушел внутрь на половину. Как его теперь достать назад?

Помогите пожалуйста! Стала накачивать колеса на коляске и ниппель ушел внутрь на половину. Как его теперь достать назад? И накачать не получилось. Прикрутила велосипедный насос поршень туго идёт и ничего не накачалось (((
в ближайшем шиномонтаже помогут.
Юра Кожанов
Лучший ответ
спустить колесо и со стороны покрышки надавить на ниппель
Руслан Жижилей
маленькими щипцами вытащи.
Miha Ermilov
Попросите любого автолюбителя во дворе, помогут.
Viktor Urchenko
Спичкой спустить камеру полностью, наехать колесом на тонкую деревяшку палочку так чтоб штуцер оказался в низу чуть надовить на колесо с верху штуцер выйдет не отпуская колесо надеть то чем собираетесь накачивать отпускаете колесо и накачиваете.
Виктор Раков
Если провалился так, что и нечем зацепить - то и сама не сделаешь. Кати каляску в шиномонтажку. Там ребята тебе быстро сделают.
Сдуть.
Пальцем через покрышку поправить ниппель.
Закрепить, накачать.
Игорь Анищенко
Ислам Басшибаев 4 Года точно. НУЖНО ВДУТЬ
Если не весь ушёл, то пассатижами взять и вытащить. Причём лучше спустить колесо вообще.
★★★Oiitimict★ ★★
Кирилл Мицура Почти весь никак не подцепить, пробовала
Сдуть полностью. Провернуть шину на ободе до правильного положения накачного вентиля - накачать насосом с хорошим наконечником.
Асар Асылбаев
пассатижам, пинцетом
Е.
Еркебулан ...
Вы уж простите меня, но вот... А вообще мужик-то где?
Alex Frost
мужика в доме нет? в ближайшем шиномонтаже помогут.
Кирилл Мицура Нет. Мне самой надо сделать. Монтаж далеко
Николай Грищенков На качали мне колесо в шиномантажке и по крышка не так встало
Плоскогубцами вытащить, вставить и накачать
Арман Какимов
Вставит обратно девушка - мотоциклистка или любой автомобилист российского автопрома
Я тоже хочу свои 6 баллов. А советов уже надавали столько, что если их все выполнять, то и года не хватит. И что интересно, все правильные. Поэтому не буду отнимать время.
Павел Бикрёв
поставьте запаску
Виктор Мухин
выковыривать обратно надо. скрепкой например.
Александр Ким
выкрути ниппель и качай - выплюнет
Для начал не плохо бы взглянуть на 2-3 фото этого чуда
Андрей Лисин
Плоскогубцами вытащи.
рукой
Вова Федулов
я думаю надо будет колесо целиком менять, когда нипель уходит в покрышку это уже все, назад как правило уже не достать . можно правда вызвать выездной шиномонтаж, и на специальном оборудовании вам вынут этот нипель.
Сдуть, провернуть, закрепить, надуть.
Спусти чутка, и отрегулируй
Берете плоскогубцы и вытягиваете. А лучше попросить любого знакомого водителя.
тонкими плоскогубцами, если нет то в обще щипцами попытайся
Позовите мужчину от 12 до бесконечности лет, у которого был велосипед в детстве он все сделает надо повернуть и выставить ещё камеру
Надо вернуть нипель в исходное положение. Это самое правильное решение. И далее продолжить необходимые Вам действия.
..
Спусти и вытащи
Плоскогубцы и руки нужны в таком деле.
Teo Jer
Думаю, любой мужчина поможет. Если нет - полностью сбросить давление, нажав на шток золотничка шпилькой или колпачком-ключиком. После этого не составит труда накрутить на ниппель шланг от насоса.
НАкачали колесо? Сдуть колесо . поправить мипель и накачать обратно! шланг при накачке прикрутить до конца сильнее накрутите на нипель шланг от насоса и пойдёт ваш поршенёк . как по маслу .
D@st@n Esirkepov
Кирилл Мицура А сдуть как?
Александр Александр Хороший совет-мне помогло. качала на велике колесо, ниппель ушел весь-прямо всосался ( перед зимой спускала колеса-чтобы не лопнули) во внутрь камеры. До шиномонтажки далеко да и бабла на такую роскошь нет. Все сама сделала благодаря этому совету. Будите вытаскивать ниппель при спущенном колесе, обязательно придерживайте то место где он находиться, вместе с шиной и камерой пальцами с двух сторон, иначе он будет обратно всасываться.
Вначале пинцетом достать то на что надевается нипель, а затем и сам нипель извлечь.
развернуть, вдавить
фарм
Иди борщ вари, женщина
Hoameuwm kw did Dm force wake auxins Emmett d fun.
купить новое колесо. С этим уже как-то не заладилось.
Ajiniyaz Izbaev
Сдуйте
займись чем не будь другим и попроси помочь позвони помогут
рукой
сдуть вынуть накачать