Автосервис, обслуживание, тюнинг
Летняя обувка. Вот думаю, купить летние шины сейчас, мож где и скидка есть. Может кто чего посоветует?
Сейчас с чего скидкам быть? Они будут осенью. а какие могут быть советы, только тебе решать, что у тебя по деньгам и в каком состоянии старая резина.
сейчас скидки могут быть на зимнюю резину, если кто-то остатки распродает.
Окей, лента, там самая дешевая
Смотря какую резину и в какой бюджет хочешь попасть, скидку может быть получится получить но минимальную если значительно сэкономить хочешь жди осени или зимы там сливают остатки. А так можно только бонусы получить я когда свои Viatti покупал получил шинку в подарок как ни как всё равно сэкономил 1.5 рубля.
Не знаю как там на счет скидки, а вообще летнюю выгоднее покупать сейчас. Даже если учитывать скидки, которые будут осенью, сейчас дешевле будет купить. Просто нужно знать где покупать. Я вот себе беру "и летнюю и зимнюю обувку" здесь https://koleso2000.ru/shini
Качество отличное. (езжу уже не первый год, поэтому знаю, что говорю). И цена не бьет по карману. Есть шины на любой вкус (в плане марок) и на любой кошелек.
Покупайте. Я приобретаю у них http://bigwheels.su/ . Хороший выбор шин для мотоциклов и авто. Со скидками конечно проблема, но они и не понадобятся, ведь цены очень низкие. Вот скоро буду тоже закупать на свою ласточку новую резину))
Когда потеплело на ланос купил два передних колеса Кордиант Road Runne. Машину держит на дороге отлично. По трассе на 140 колеса даже не свистнули ни разу, при въезде в повороты никуда не тянуло. В очень сильный дождь с градом ехал 80-90 и машину держало на дороге очень хорошо. Летом сам понимаешь эта резина едет отлично.
obuvka.net.
Если бы вы озвучили сумму, которую готовы были бы потратить на покупку шин, я бы прямо точно мог бы вам посоветовать. А так, мне из последнего на чем ездил, понравились шины Резина BRIDGESTONE DUELER H/P SPORT но они далеко не на каждое авто подойдут. Хорошие цены сейчас в http://vashi-shiny.com.ua/catalogue/s/letnyaya/ на летню да и на всесезонку так же. Зимнюю думаю сейчас никто не покупает, хотя есть мнение что летом она дешевеет.
А я себе уже урвала и по очень низкой цене, выбор огромен, посмотри obuvka.net.ua