Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ваз 2115 скажите в каком состоянии у меня дмрв?
Отсоединяю провода от датчика мотор по другому начинает работать и разгоняется машина быстрее диагност смотрел по компьютору показывает 1.025 сказал что это хороший датчик? Что скажите дмрв дорогой купишь новый может и не изменится ничего?
При включенном зажигании и заглушенном двигателе – должно быть 0,98-1,01 Вольта.
Во всех случаях, когда тестер показывает более, чем 1,02 Вольта, надо задуматься о замене датчика.
Ага, чаще отсоединяй.
При отключении ЛЮБОГО датчика мозги переходят в аварийный режим. Т. е. даже если мы отключим ИСПРАВНЫЙ датчик. то мозги начинают игнорировать НЕ исправный, и работают по своей программе, вот и едет машина лучше. Такими отключениями найти НЕ ИСПРАВНЫЙ датчик почти не реально.
Диагностика - это не тупое чтение ошибок, а сравнение показаний с датчиков.
чек горит? нет -не мешай машине ездить
Средний вариант походит. но дело к замене
Он и будет по другому работать, потому что бензина будет лить без меры по таблице. От мозгов зависит как будет без дмрв работать, на одних дергаться, на других ускоряться
у меня ваще 1,6 вольта - чек не горит, машина едет как надо
Эдуард Андрианов
1.6 это уже кранты датчику и чек гореть не будет )))
Эдуард Андрианов
1.6 это 20 киллограмм воздуха. ты чёто путаешь
А собственно что вас привело на диагностику? Что не так в работе машинки?
А диагност не знает что ли?! Поменяйте диагноста.
Новый датчик 0.996, максимум может быть 1.05 всё что выше это уже плохой датчик.
Почитай это http://lada-2110.ru/load/ehlektrika/diagnostika_neispravnostej/proverka_dmrv_multimetrom/39-1-0-2 а для Loner Мудрец хочется задать вопрос "сколько твоя машина сейчас бензина хавает" небось на заправках живешь, ездить то она будет, но как
Алмат-Айнурa Cмайловтар
Она не заведётся на 1.6 это 23 киллограмма воздуха, на холостом у него 30 киллограмм воздуха, смесь тупо не воспламенится.
Алмат-Айнурa Cмайловтар
Он ошибся, у него 1.06 скорее всего.
Александр Логинов
нормально ездит, расход по паспорту
Если лучше едет с отключенным то быстрее всего неисправен, попробуй заведомо рабочий установить
В никакущем. Это же ваз, чувак.