Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему старые машины чинуши решили запретить законодательно?
Потому что историю не учили: чем выше налоги и прочие сборы, тем слабее государство! (((
Что бы наказать народ России Автотазами.
Чтобы все побежали поддерживать отечетсвенного производителя.
Иван Винокуров
Дело в том слово отечественный как то не совсем подходит, ведь тотже Автоваз на 50% ниссанрено, и на 50% принадлежит акционерам
По данным Ростата среднее владение авто по РФ 16.5 лет. разумеется куда это годится, еще когда Фиаовский завод закупали расчетное время пользования ВАЗами рассчитывали. как удвоенное от гарантийного, а оно на классику составляло 6 лет и не более, но вышло так как вышло. - рынок просевший на 70% после 2014 г так же диктует свои условия, да и справедливо... Сложно содержать б/у авто на должном уровне если он старше 15 лет, да и авто после 2-3 г выпуска уже и не рассчитаны на то что бы вы их оставляли внукам, как МБ, БМВ, Вольво 90 гг... а от сюда вывод, - и бабосы снять и безопасность на дорогах как можно. - а вот только так, как и прули запретили. так и это
Олег Бучилов
С чего вы взяли что прули запретили?
Родина в опасности. Денег нет. Но вы держитесь. Покупайте новые автомобили!
Причины две или у них крышу сорвало от бабла наворованного ,;или нет дохода с их присвоенных предприятий, вот и хотят что вы покупали их тарантасы, ведь заводы автопрома практически в их руках, и все дивиденды на акции идут им. да и не только авто, но и в других делах тоже самое, все хотят стать монополистами в своём деле, не пустить на рынок новое чужое и не дать пользоватся старьём. а то что болтают мол безопасность это враньё ,так как какое авто бы не было если оно проходит ТО оно имеет право ездить по дорогам, так живёт весь мир где нет такого бардака власти как у нас
Сергей Кирилюк
А может это как-то связано с безопасностью?
Чтоб бабло с тебя снять
Цуки