Автосервис, обслуживание, тюнинг
На ВАЗ-2101 заменил главный тормозной цилиндр,прокачал систему,апедаль всё равно проваливается. схватывает с 4го 5го раз
прокачал плохо или не в правильной очередности
Сосед-пенсионер недавно сделал тоже самое и получил, что у тебя. Вернул старый цилиндр после промывки, все работает. Гавно цилиндр.
подведи задние колодки! ! на копейках и на трёхах надо было подводить эксцентриками на задних тормозных щитах! ! или поставь самоподводы от пятёрки..
Понаписали тут много, но суть сводится к двум показателям - или сжимается воздух, или требуется много жидкости, чтобы раздвинуть колодки. Если раньше все было в норме - прокачивай еще раз.
может какой то рабочий цилиндр подтекает или плохо прокачал
Попробуй колдун замени...
Качай сначала передний контур (левый, правый) , потом задний (левый, правый).
задние колодки или цилиндры не той системы - раньше были с автоподводкой на колодках, а потом стали делать внутри цилиндра - пока накачаешь на старом цилиндре и нового образца колодках - поршень то не фиксируется на старой модели - на колодках большая пружина выполняла эту функцию :))))
Выработка на барабанах и дисках тормозных.... и колодки поменять надо!
Просмотри тормозную систему на утеку, разведи задние колодки, натяни трос ручника
прокачал не правельно!! ! и посмотри трубки системы может где подогнуло!!!
вакуумник стоит?
Прокачал плохо. Либо жидкость убегает
У меня шестерка я недавно рем комплект главного цилиндра менял и у меня тоже также было но ездил несколко день исома придет норму но толко осторожно медленно надо ехат. наверно вакум приведетнору