Автосервис, обслуживание, тюнинг

за сколько времени вы бы сделали ремонт головки блока на дэу нексии 8 клапанов

головка стоит 80-120баксов... какой смысл?
Андрей Костенко
Лучший ответ
Вот тоже ценная инфа))) хочешь чтобы похвалили? )))
Ну молодец, че.))
Lev Stsetinin
Дмитрий Геннадьевич Кудряшов я думаю это сделать можно за один день или у меня руки не от туда ростут
Один человек тут по сути написал правду - это Александр Богдан, Можно потратить пол дня на непредвиденные нюансы, и в итоге так же провозиться с утра и до поздней ночи . Важно не то за сколько времени вы сделали работу, а то сколько времени потом прослужит в данном случае автомобиль .
Валерий Швецов
Радик Шамсутдинов Иногда непредвиденный форс-мажор выскакивает начиная от сорваной резьбы - бракованых направляек и заканчивая выпавшим седлом.... ( здесь быстро не получается) - иногда заработаешься - фреон закончился - а охлаждать направляйки - долго в обычной морозилке... да на каждом шагу бывает... не не стандартно-шаблонная это работа как вообще работа над движком.
ПРАВА на все 100% - пишет тот кто НЕ ДЕЛАЛ - я так думаю....
За день без шлифовки. перебирается весь движок. Со снятием и установкой
Дмитрий Геннадьевич Кудряшов вот это я и хотел узнать значит у меня руки крюки
Без шлифовки - нормально - не похабно - ДЕНЬ с работой над седлами притиркой и проверкой.
замена клапанов притирка их, и шлифование ГБЦ на станке, уходит от 4 до 6 часов
НА своей машинке ГБЦ под 5 цилиндров дизель, с заменок клапанов и направляющих, я потратил 4 часа
все зависит от желания. можно и за день управиться а то и за несколько часов. а можно и на неделю удовольствие растянуть.
Четыре часа без шлифовки и установки на автомобиль.
Когда мне надо было оттереть там одну деталь на компрессоре то я обращался вот к ним http://remont-pks.ru/ чтобы они сделали все сами, бо знал что самому будет очень долго, я б ещё дольше делал чем вы так что нет повода для розстройства
я пока с утра кофеек пью успеваю головку с нексии перебрать, пока зубы чищу уже и шлифану