Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какой движок лучше для УАЗика?
Мне нужно знать, какой движок лучше поставить на УАЗ 3151. Родной не устраивает. Если можно подскажите, от какой машины, и который уже ставили на УАЗ. т.к. у меня нет времени примерять разные варианты. Заранее спаибо.
Короче мой шеф затеял такую херню - рама УАЗ 469, кузов Волга 24 универсал, частично переделанный, движка Форд Скорпио - 3,0 л инжектор (электроника - форсунки, рейка, мозги - БМВ 520), коробка, мосты, раздатка - Уазовские, салон - Ауди 100. Шлифует на второй, на бездорожье как Уазик - хер встанет, на трассе - 150 - 160 нехер делать (это не предел) , жаль фото нету (((((
ездил на переделанном уазке с ивековским (от турбо-дэйли) - замечательно!!!
от газ 53 пихали но переделок много вплодь до передней подвески. зайди на уазбуку там найдеш
Дизельный ставь ...или Нисановский... или Штаерский.. .
Но денег стоить будет ..
Зато счастья то, сколько!!!
Но денег стоить будет ..
Зато счастья то, сколько!!!
От Шевроле Тахо 8.1 литр 365 лошадей!
На сайт УАЗоводов залезь и посмотри. Сайты компаний занимающихся тюнингом УАЗиков погляди. А то напряг всех, а сам сидишь ждешь ответов.
У меня приятель поставил от ПАЗ .140 лошадей, вполне доволен
Хоть что поставь - ТО не пройдёшь - тольком по полям ездить. Ставь родной дизель.
ЗМЗ 409 - ураган. Если хорошо собран (мастеровой) 170 л. с. честных выдает. Модификация впрысковая. Ставили за год-два до заводчан.
Был реальный опыт установки подгонки и эксплуатации этого движка в условиях песков, болотин, речек и гор ( до 3200м) Заилийского Алатау в режиме гонки . Макс. скорость на Капчагайке выдали 170, на пятаках спидор сдох на 120 считали по тахометру и ЖИПИЕСУ, 140 ходил не задумываясь..
слышал мерсовский дизель ставят
417 сотошный +карбюратор "solex" = САМАЛЁТ!!!! минимум расход, максимум мощь!! ! НЕУБИВАЕМЫЙ ДВИЖОК!!!!
в ижевск езжай тебе любой поставят, а лучше ДИЗЕЛЯ нет
Знакомый поставил дизель от Ниссан-Патрол. Где-то в Ижевске официально это делают.