Автосервис, обслуживание, тюнинг
ВАЗ-21093 пробег 235т.км.как думаете это много?
смотри на кузов скорее всего гнилой уже, движка если капиталиная уже то хорошо если нет то в очень ближайшее время ей это предстоит, и подвеску смотри скорее всего от нее уже мало что осталось. а то что она битая это 90% если конечно не у знакомых берешьтак как на сейчас очень мало зубилок не битых на них парни молодые либо учаться ездить либо берут чтобы погонять.
Надо кузов смотреть. И движку до капиталки жить-совсем немного осталось)) Общее впечатление-очень много.
лучше даже не связываться
Половину своей жизни машина отбегала. Ждет ее добротный ремонт (недешевое удовольствие) и еще столько же отъездит. Ну или латать по мелочи.
Был бы кузов целый.
Продаем или покупаем?
предсмертное состояние. есть ли смысл реанимировать больного?
Удивительно. Сколько человек мучился. Это покойник!
Я на 83 блок даже после капиталки ...накатывал 450тыщ....
у неё-ш матор миллиардник !
если масло заливалось хорошее, двигатель не дымит, масло не ест, то ещё побегает - это лучше, чем купить автомобиль с отмотанным пробегом, даже электронным :) вот правда цена на такой автомобиль будет ниже - и продавец потеряет приличную сумму - так что делайте выводы :)
немало
Много или нет можно сказать, измерив компрессию. Зависит от того сколько покажет давление. Движки наших авто к сожалению не предсказуемые, могут 50000 пройти а могут и 250000, и ничего не случиться.
Смотря какое масло лил, и через сколько менял
Для капиталки достаточно, а цена на это авто уже невысокая
смотря сколько капиталок было, а так вообще прилично