Автосервис, обслуживание, тюнинг

ВАЗ-21093 пробег 235т.км.как думаете это много?

Андрей *
смотри на кузов скорее всего гнилой уже, движка если капиталиная уже то хорошо если нет то в очень ближайшее время ей это предстоит, и подвеску смотри скорее всего от нее уже мало что осталось. а то что она битая это 90% если конечно не у знакомых берешьтак как на сейчас очень мало зубилок не битых на них парни молодые либо учаться ездить либо берут чтобы погонять.
Юрий Мишин
Лучший ответ
Надо кузов смотреть. И движку до капиталки жить-совсем немного осталось)) Общее впечатление-очень много.
Олег Кирвяков
лучше даже не связываться
Половину своей жизни машина отбегала. Ждет ее добротный ремонт (недешевое удовольствие) и еще столько же отъездит. Ну или латать по мелочи.
Был бы кузов целый.
Алексей Шустов
Продаем или покупаем?
Андрей Ефимов
предсмертное состояние. есть ли смысл реанимировать больного?
Паша Дворецкий
Удивительно. Сколько человек мучился. Это покойник!
Kanat Raymberdiev
Я на 83 блок даже после капиталки ...накатывал 450тыщ....
у неё-ш матор миллиардник !
если масло заливалось хорошее, двигатель не дымит, масло не ест, то ещё побегает - это лучше, чем купить автомобиль с отмотанным пробегом, даже электронным :) вот правда цена на такой автомобиль будет ниже - и продавец потеряет приличную сумму - так что делайте выводы :)
Иван Сиринов
немало
Много или нет можно сказать, измерив компрессию. Зависит от того сколько покажет давление. Движки наших авто к сожалению не предсказуемые, могут 50000 пройти а могут и 250000, и ничего не случиться.
Паша Чика
Смотря какое масло лил, и через сколько менял
Для капиталки достаточно, а цена на это авто уже невысокая
смотря сколько капиталок было, а так вообще прилично