Нет.
Разные могут возникнуть.
Нормально получает. Зависит от места работы...
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сложно ли быть автоэлектриком? Какие сложности могут возникнуть? Сколько в среднем он получает?
Bakhytzhan Burkhanov
А почему не сложно?
:) Если начинать с того что он получает -то ето не твое
Bakhytzhan Burkhanov
Почему?
если в 5-м классе не спаивал самодельные усилки, то в эту Сферу можешь даже не соваться
Олег Ильенко
Слово спаивал имеет двоякое значение в русском языке ///// Приветствую ///
Сергей Жималючкин
РАБОЧИЕ усилки...
я вот в школе спаял регулятор напряжения, толку то. Он не работал :)
Главное + и - не перепутать!
Надо шарить! Это самое главное!!!
Когда шаришь, не сложно.
Я с электрикой на Вы
Мне сложно
Когда шаришь, не сложно.
Я с электрикой на Вы
Мне сложно
Bakhytzhan Burkhanov
Сложно, но пытаешься и делаешь, так?
Ещё где-то в классе 4-5-ом ходил на радиокружок, Увлёкся физикой. В 5-ом или 6-ом классе чуть не остался на второй год из-за немецкого, а ещё органически не переносил неорганическую химию, но при этом сам отремонтировал свой первый мафон (чтобы мама не ругала, а то грохнули его после гулянки), участвовал в физико-математических олимпиадах, и даже на областной занял призовое место. Потом учился на "Техник по обслуживанию электронно-вычислительной техники и локальных систем", что сейчас называется в три слова "комп и Инет". В армии служил на станции космической связи. После армии где только не работал (в том числе в телемастерской, но при этом не смог разобраться, почему у меня Планета 5 не заводилась). Это всё и помогает разбираться в нынешних машинах, и только годам к 30-ти пришло озарение, как разбираться с электрикой в машинах. Нынешние боливары - это вАААще отдельная сказка.
Ну, как история получения профессии автоэлектрика?
Фу, чуть клаву не сломал, пока кнопки жмакал. )
Bakhytzhan Burkhanov
Хех, спасиб, лишней точно не будет)
Зп зависит: от региона, сервиса и работы (навыков, машин).
Если знания и понимание есть -не сложно, если в школе по физике плохо учились, толку не будет ;)
Врачом легче.
Проще говоря, ходишь чумазый, грязный, спина болит. Работать непросто. Но зря деньги тоже не платят ведь.
Советская школа автоэлектриков сдаёт посты новому поколению, так что приходит пора электроники .
если где нить по ремонту то меньше. а вот если снуля проводкой заниматься то больше получает я думаю. а проблемы какие: генератор, аккумулятор и проводка а также фары и габариты задние, поворотники, задний ход в авто вот и всё я думаю.
легко! соединить провода это легко! а вот отвечать за сгоревший авто? это зависит от того сколько у вас есть денег и связей!
НЕ сложно если знаешь, что делаешь, сложно только в разборке деталей чтобы добратся до проводов. зарабатывают нет такого понятия, сколько заработаешь все твои
Не каждый это сможет. Это в крови.
любой специалист, если он от бога, на вес золота его ценят и хорошо платят, хороших автоэлектриков способных быстро находить и правильно устранять неисправности один - два на средний город.
главное током не убьёт
Bakhytzhan Burkhanov
Что ты имеешь ввиду?)
Если интересует только зарплата - сложно.
Если интересно электрооборудование автомобиля - просто.
Он не получает. Он зарабатывает!!! Не стоит с таким подходом в электрики лезть. Хороший электрик - слегка ебанутый человек, повернутый на своей работе
Глвное трезво и вовремя отследить последовательности
Сам работал автоэлектриком. Мне например было не трудно и получал зарплату 60000 рублей в месяц
Romantic * *
в коледже усился? с нуля?