Тут такую куйню городят, ни на одну голову не налезет...
Мощность генератора Г-221 (классика) - 600Вт при оборотах двигателя 5000 мин–1. А на холостых будет сильно падать, и классика на холостых выдаёт не более 100Вт. Потому и свет у неё притухает на холостых.
И любой генератор выдаёт свой максимум на максимальных оборотах. И в любом авто он рассчитан так, чтоб на холостых хватало на электрооборудование и на зарядку АКБ. Так что, если ты две лампы по 100Вт впердолил вместо две по 50Вт - уже может быть заметна разрядка на холостых. А твои 4х100Вт точно посадят аккумулятор по городу. Особенно с музыкой печкой и дворниками...
Не занимайся куйнёй. Не слепи мощными лампами встречку. Купи новые фары с чистым зеркалом отражателя. Сильно удивишься разнице освещённости дороги на родных 50Вт лампах..
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько Ватт выдает автомобильный генератор? Хочу поставить четыре фары по 100W. Генератор вообще столько выдает?
600-800 w
Как минимум 300 W должен выдавать, это если он от старой машины, где мало электроники. На современных до нескольких киловатт.
к примеру у тебя 80 амперный гена, 80 умножаем на 12 получаем 960 ватт. примерно.
На классике 450 ватт
)) твоюж мать)) хоть 30 фар вешай поставь на каждую реле
Степан Иванов
Дебил диванный.
А то что будешь слепить других водителей, не призадумалась.
Пересчитывай с ампер, их там 60-80 на максимуме.
Мы тебе тачку расхерачим, чтобы не слепила встречных водителей. Что б тебе об стену...
повышение расхода бензина процентов на 20-25 вас не смущает?
другова занятия не находитсянайдиболее разумное занятия