Автосервис, обслуживание, тюнинг

А если на Матиз поставить 24-цилиндровый движок? БМВухи отдыхают?)))

со штатным объемом топливного бака, тебе керосину на прогрев аккурат хватит! ! ))))
Артем Давыдов
Лучший ответ
от такой движки и матиз и барбухайтер развалятся - слегонца сцука великоват.... раза в 3-4!!!!
Эдуард Цветков
Не влезет, места не хватит, а если получится, то Матиз развалится !
а она выдержит сразу сколько цилиндриков, ты хоть по одному ставь, а то матизку замучаешь
Артем Суслов
дык скакать будет матизка твоя как кенгуру!!)) ) не поймаеш ведь!!)))
Чё-то я движков таких не знаю.. .
Предлагаю более реальный вариант - танковый двигатель В-2 (12-цилиндровый всего лишь, но уж очень я его уважаю! ) на БУХАНКУ поставить! ВЕЩЩ будет!
Неизвестно Неизвестно Сереж, привет)) Такие движки на карьерные самосвалы ставят, которые с дом ростом))) кстати, 3300 лошадей. УЖОС... ))))
да он взорвется нахрен
Alex .
И куда же его поставить, на багажник?
Андрей Павлов
А взлетную полосу подготовила???
Ас
Аскат
матизик или взлетит или развалится))))
Бедная матизка...
Алексей Яншин
Такой движок весь салон Матиза займет.. . А ты куда сядешь?
вообще усохнут тода
ага ты еще туда турбину от самолета всунь, будет кул, пробки отдыхают
Попрубой на Оку все машины будут отдыхат.
это что за двигатель, от тепловоза что ли?
Лёха Шевцов
тогда уж сделай её и полноприводной чтоб наверняка!! ! СЛУШ мож продать её и купить БМВ?
Павел Ложкин
с другом планируем из матиза выкинуть заднии сиденья, укрепить раму и воткнуть 3 литра из японии)) )
бехи отдохнут, если смогут понять, что произошло)))
Этот матиз либо развалиться либо в кювет!
Сначала она быстро поедет а потом тебя медленно понесут ((((