Автосервис, обслуживание, тюнинг

Днамики. Какой марки автомобильные динамики посоветуете? Радиус 16.

Как можно советовать просто марку
Во первых у каждой марки есть удачные и неудачные мадели даже у самых брендовых
Во вторых во всех ценовых сегментах лидеры разные - иначе не держались бы на рынке
В третьих неизвестно что вы от них хотите - есть ли усилок или от магнитоллы - многие хорошие дорогие колонки не будут играть как могут например из за такого параметра как чувствительность итд
В четвертых определитесь компонентные или коаксиалы - тут тоже свои победители
Например хорошие коаксиалы Hertz, Boston, Audiotop, Rockford, Cadence
Советую компонентные - по мне это небо и земля - хоть и цена чуть выше оно того стоит - у меня Герцы компонентки - есть возможно и лучше но меня устроило при прослушивании все - +остальные дороже были

В общем можно посмотреть http://www.автозвук.рф
Там на вкладке компоненты выбери то что нужно те 6.5 дюйм и смотри модели - в конце всех есть победители которых тоже можно сравнить и определить что вам надо
Потом идешь в магазин и сравниваешь звучание нескольких выбраных - то которое наухо ляжет - то твое
Kauchik Ad Ovo(Лат)
Лучший ответ
Лучше Hertz MLK 3
Сергей Шагалов
радиус 16 чего?
алпайн или пионер
Только - слушать, своими ушами.
В том же магазине специализированном.

Советовать что-либо, опираясь на "цифры" не имеет смысла.
Садык Садык
если мп3 слушать то любые дешёвые