Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как считаете, Фаворит Моторс нормальный сервис, можно им пользоваться?
Был недавно в этом сервисе. Проблему мою устранили, плюс машину вымыли. Но, самое главное, что основную свою работу сделали качественно и уложились в обговоренные сроки, что, я считаю, важный момент
НЕТ конечно, только гаражные ребята знают толк в этом деле
Нормальный салон. Сервис - понятия не имею.
как салон они мне нравятся, сервисом не пользовался
полюбому можно
Говорят что сервис обычный но разрекламирован, ну как сказать, я вот пользуюсь давно и мои друзья тоже. Всех все устраивает, естественно разрекламировано, так как фаворит моторс на каждом шагу. Можно выбрать себе салон поближе.
Лично мне он удобен потому что находится недалеко от дома))
Один из лучших сервисов в Москве, я считаю. Работают быстро, цены вполне адекватные
В целом нормальный сервис, пару раз там был, ничего мне не сломали)
Нормальный сервис, особенно если говорить о сочетании цены и качества. как-то раз у меня были с движком проблемы, думал придется кучу денег потратить, но они починили за достаточно небольшую сумму
Недавно к ним заезжал. Меняли радиатор, задние стойки амортизатора, посоветовали менять масло в АКПП и поменяли с моего согласия. Вроде толковые ребята с прямыми руками работают, а это, я считаю, самое главное)
Я у них только самые обычные процедуры проходил, смена масел, свечей и тому подобное. В принципе ничего сложного, но они ничего и не испортили, так что все ок.
Покупали там машину несколько лет назад, все время с тех пор обсуживаюсь, ни одной серьёзной претензии за все время к ним не было.
А мне нравится Фаворит Моторс. Вот, например, недавно, я в небольшое ДТП угодил, помял бок, они мне вмятину устранили, вообще ее не видно, и денег за это взяли относительно немного
Да ничего особенного. Нормальный сервис, но не более
Норм сервис. Цену у них не людоедские как в некоторых других местах))
Буквально вчера был в этом сервисе в Реутове. Меняли подшипники из-за гула. Все качественно и оперативно, problem solved))
Тут все зависит от конкретного мастера. Я лично знаю пару хороших мастеров там и сразу к ним записываюсь. Насчет всех остальных ручаться не могу
Большой выбор машин и комплектаций, знающие свое дело консультанты. Цены вполне нормальные, среди больших салонов, я считаю, Фаворит Моторс – один лучших вариантов
Безусловно. мы с мужем уже несколько лет пользуемся услугами
Насчет сервиса не знаю, но консультации при покупке машины у них неплохие, ребята знают свое дело и умеют объяснять, отвечать на вопросы. И тест драйв очень быстро устраивают, нет никаких очередей и тому подобного.
Честно говоря, не видел их рекламы) наоборот, по-моему, они очень сдержанные в этом плане
В целом неплохой сервис, нравится, что они выполняют работу в срок
Сервис как сервис, ничего выдающегося