Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как клеить пленку на авто, греть или мыльным раствором

Купил пленку для поклейки всего авто, как лучше клеить её, греть феном ( пушкой ), или же лучше мыльным раствором? Мыльным как я знаю клеят пленки на стекла, потому решил задать вопрос.
на стекло пивом хорошо, на бутылку распылитель ручной с и пшикаешь разводя гребёнкой от центра в стороны. если виниловая плёнка то греть нужно инструкций полно на ютубе
Алексей Яковлев
Лучший ответ
Игорь Гаврилов Да виниловая
Лучше обычной водой и распылителем!
какую именно плёнку ты купил? вот с этого надо начинать!
Просто Женька
Вода и фэйри, но про то, что без опыта лучше не браться - поддерживаю!))
греть ее надо только там, где стекла выпуклые.
никакого мыла не надо, обычная вода и распылитель.
Игорь Гаврилов Я для кузова интересуюсь, пленка виниловая для кузова
там самоклей...
Камчыбек Кайыпов Просто прикладывать?
А инструменты есть?
Сергей Рябинин
Игорь Гаврилов Да есть, пленка виниловая
Отдай спецу, Нервы береги.
Evgeniy Bova
Рад бы помочь.
Игорь Гаврилов Не против помощи, но думаю мы не с одного города)
Греть феном. Успехов!
Борис Мочкарин
Просто выброси, если не клеил ни разу....
ЧТО ЗА ПЛЁНКА, КУДА ИМЕННО КЛЕИТЬ ?
Azizbek Toyshubekov
братан если сам никогда не делал= не берись изгадишь. это деле непростое надо чела с набитои рукои. хочешь сэкономить а обоидется дороже
Заплати и ее наклеют профи спец инструментом и по шаблонам
я суперклеем клеил
вода с фэри + фен
если ни разу этого не делал, то сначала пробуй на поверхностях не имеющих выпуклых и вогнутых элементов.
советчиков слушай конечно, но мастера тоже когда-то с нуля начинали.
ютуб в помощь
сначала необходимо очистить поверхность от жира и пыли а после вода с фери и разгоняй пузыри от цента к краям вот и все дела
нужно греть мыльным раствором
Я НА СКОТЧ КЛЕИЛА, ГАРНО ДЕРЖАЛАСЬ ЧЁРНАЯ СТРЕТЧ-ПЛЁНКА.
Зао Пумос
обратиться к профессионалам
Даня Добряков
мылом друг клеил
Birlik Shaken
мне феном грели
Вода+Фейри, Фен нужен только когда стекла не плоские
Проще приехать в шиномантажку и попросить что бы сделали...
Как вариант.
(=$$Алёшка$ $
греть и только греть,
Мыльной водой