Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что у вас в салоне авто есть, чего сами доставляли или вешали или клеили?

Роман Дурягин
))) Прикуриватель - с тойоты камри) ) Магнитола -уже другая -но родной пионер (штатный)
Вроде все .
Валентин Зимин
Мафон, крестик и вонючка-вишни.

Ща тока увидела - чехол на руль еще! )))
Роман Дурягин а чё за мыло у стекла?)))))))))))
Освежитель воздуха, держатель для мобилы, автомагнитола DVD . ,микрофон для мобилы
Вонючка, морской бриз. А на заднем стекле знак шипы.
Только разветвитель в прикуриватель. Не терплю барахло в салоне типа освежителей и всякой дребедени на лобовике. Все должно быть по-спартански-функционально, удобно, ничего лишнего.
голый пирожок брал
доставлял ряд сидений врезал стёкла музыку и тд
водительское кресло ещё поставил с форда
там удобней спина не болит
Михаил Ковалев
я половину выкинул лишнего нах
магнитолу поменял, вонючку повесил, синие светодиоды в ноги поставил-ну и всё кажись
Сергей Шаганов
освежитель воздуха, тонировка и парктроники. Всё остальное сделала Хонда
у меня лет 6-7 назад была копейка, я во весь потолок орла наклеил такого блестящего, так прикольно казалось, сейчас же вспоминаю и смеюсь!
Болгарка, миксер, плиткорез, наколенники и ещё куча какого-то хлама... (((
Александр Вага
мафон живися
фото супруги в подставке под телефон / жыпиэс
рация в торпеде (CB)
на козырьке карман с дисками
на зеркале талисманчик маленкий
в прикуривателе USB FM трансмиттер с блютус - хэндфрёй
под сидушкой 220 вольт розетка. ну так, на всякий случай :)
на заднем сиденьи мягкая игрушка ЗАЯЦ :) пристёгнут на всякий случай.
Valera. Saln
Роман Дурягин заяц нужная штука))))))))))))
GPS -навигатор есть и телик
Vasya Novitskiy