Автосервис, обслуживание, тюнинг
не дорогой видеорегистратор.
какой лучше купить ригик за небольшую сумму, мне не нужны там всякие ГПС. антирадары и т. д, нужно чисто для видео, что-бы было видно номера тачек как днём, так и ночью ( ну сами понимаете в случае чего ). Самые дешёвые конечно не годятся, если днём ещё что-то можно разглядеть, то ночью полный атас.
можно смартфон использовать в качестве регистратора, есть проги для этого
http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1065549
Сабит Камбаров
это точно не годиться, надо что-бы поставил и "забыл". а смартфон надо таскать туда-сюда.
(мне не нужны там всякие ГПС) - а как же привязка ко времени и месту без GPS-позицирование?
про AdvoCam были хорошие отзывы, говорят в россии собирают и очень надёжный, даже в авариях работал при падении, есть и GPS
цена средняя
https://news.drom.ru/AdvoCam-30067.html
DATAKAM G5-CITY PRO-BF как русский айфон среди видеорегистраторов, дорогой и хороший
http://www.kolesa.ru/gadgets/datakam-g5bf-russkij-ajfon-sredi-videoregistratorov-2014-12-25
цена средняя
https://news.drom.ru/AdvoCam-30067.html
не знаю, у меня "Prestigio", вполне устраивает. (регистратор-навигатор),
Коля, ты явно неверно ставишь требования к видеорегистратору. GPS-приемник д. б. обязательно. Радар-детектор тебе денюжки сбережет. Ну, и компактность. Получишь-SUBINI STR-GH7 примерно за 6-7 тыщев.
Сабит Камбаров
у нас радар детектор денюжку наоборот отберёт, штраф 1000 Евро. так что нужно только видео.
самый дешевый с ночным видением
Автомобильный видеорегистратор Xiaomi Mijia Car DVR Camera (2017) - росто супер, и не дорого. Ненарадуюсь.
Сабит Камбаров
слышал о нём. но вроде там всё "меню" только на китайском ?
Поскольку в магазинах хороший, но не дорогой видеорегистратор найти крайне тяжело, решил не так давно заказать со всем известного "Алиэкспресс".
Заказал прекрасный видеорегистратор, если не ошибаюсь, его название "Podofo A1 Full HD 1080 p". По стоимости получилось 1300 рублей, но скажу так. Пользуюсь уже больше 3 месяцев, качество картинки просто шикарное, всё видно и днём и ночью.
Igor Viltkete
( качество картинки просто шикарное, всё видно и днём и ночью.) - лучше чем у меня?
https://www.youtube.com/watch?v=DK9yF1VV6sk&lc=z223tfaalkyyzlnh204t1aokgq2gjpss00wj0tnkyu2fbk0h00410.1512317153925940
Ну без GPS лучше не брать - т. к. как раз таки "в случае чего" его наличие может сильно сыграть Вашу пользу. Из недорогих мне нравится Inspector cayman s - качественный корейский сбалансированный регистратор. Не самая дешевая на рынке модель, но для своей цены реально хорош.
Как раньше обходились без них, а сейчас уже у каждого в машине стоит, хотя они очень помогают, зафиксировать ДТП, или какую нибудь смешную ситуацию на дороге. В принципе для кого то не имеет значения бренд или фирма, а вот у меня установлен фирмы Dunobil https://moyoauto.ru/videoregistrator/dunobil.html , качество картинки для меня главное. Критерии как угол обзора, частота развертки, разрешение записываемого видео тоже входят в мой список.