Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите девушке про шины )))

....появилась небольшая грыжа на колесе, если я езжу 40-60 км в час, насколько это рискованно и что вобще с этой пакостью делать- заменить или что ???
Ислам Бахаев
Грыжа-это плохо! ! =D
40-60 км скорость приличная, Менять!
Это серьезно, на большой скорости лопнет и плохо все будет .
С этой пакостью ничо не сделать Меняй =))
На шиномонтаж поскорей ( Только не больше 40 едь =D )
Роман Шумик
Лучший ответ
Если не хочешь проблем-однозначно замени!
Федор Кузин
в запас - потом можно использовать как докатку, что б до ближайшего шиномонтажа потихоньку добраться. На бОльшее это колесико ужё не сгодиццо
Нуржан Смаков
Лучше менять. Ты же не постоянно на 40 кмч ездишь))
купи камеру от газели и тебе в сервисе вставят в твое колесо с грыжей, или просто съездий в сервис проконсультируйся...
Армен Аваков
Александр Кустов А нафика в покрышке с грыжей камера от Газели?
Менять, и чем быстрее тем лучше, когда взрывается колесо, оно не разбирается кто был за рулем...
Если грыжа появилась - полечись.
Если шина прохудилась - залечи.
Ну а с грыжей на покрышке
Ездий тихо, словно мышка.
И скорее поменяй.
Меняй... Не экономь!! !
Подбери такое же ...или новое ...но такое же... и на передок -новое... и подбери еще самое клаасное, что по протектеру и балансу!!! !
Папка сказал... ты сторойная!!! !
Ноги во какие... Клааасс!!!
Hikmet Ete
Грыжа на колесе-"дрова" в кювете! Не играй с судьбой!
Заехать в шиномонтаж и проконсультироваться
От греха по дальше, лучше меняй. Сама знаешь какие у нас дороги :-)
Xzibt Ака47
Крутые парни грыжу "убирают" гвоздиком. Но чтобы не попортить красоту свою и любимой машинки, колесико лучше сменить
Меть однозначно. 40-60 Км это тоже скорость. А грыжа будет только расти. Может лопнуть покрышка.
Если грыжа на переднем колесе, то надо или менять колесо, либо переставлять на зад, потому, что при разрыве заднего колеса машину проще удержать, а если переднее разорвет, девушка точно руль не удержит!
Хитрая Химера
Если небольшая доездить зимний сезон спокойно на следующий сезон купить один баллон)
Mia.fox
Я с грыжей ездил почти 2,5 года (всесезонка) и не чего страшного. Главное поставить это колесо на заднюю ось. Есть угроза взрыва но если жрыжа размером с гредский орех и явно выреженная, а если маленькая то не чего страшного. У меня грыжа появилась после поподания в глубокую яму.