Автосервис, обслуживание, тюнинг

Дорогие водители! Братик на свою днюху пожелал новые шины, а я в этой сфере тёмная голова (((

Andrei Ridikk
Попроси брата, чтобы помог разобраться))
Phantom A.k.a Casper
Лучший ответ
Деньги ему подари.
Странно-тащить братику четыре покрышки...
Или вместе езжайте за покрышками.
Автомагазин в помощь.
Alibek Tilikenov
Подойди в магазин, где продают шины и скажи--мне нужны шины для машины---Москвич, Победа, Зим, Волга, VW и т. д. Продавцы все знают, все расскажут и продадут
Проще деньги в конверте.
Дима Тарасов
выбирай поновей а то продавцы сразу показывают залежалый товар !! я когда покупал так мне шины 2012 года сразу показали = D на них написано ..
какие? зимние, летние? если зимние то бери континенталь айс контакт 2,шины на века, если лето то бери Michelin Pilot Sport 3,только сначала посмотри какой размер у его колес (профиль, ширина и диаметр)
Тёмная голова? Намёк на то, что я чёрный?!
Тут многое зависит от машины, какие конкретно шины вам нужны можно узнать только по модели, плюс ко всему шины бывают зимние и летние, вам, думаю, сейчас имеет смысл покупать летние. Можете зайти в любой автосалон и обозначит всё вышесказанное и вам подберут шины, а можете в интернете заказать, я например на https://www.koleso-russia.ru обычно заказываю, там и поддержка есть, могут подсказать по этим делам.
Mrklaber Madevil
Подари ему со словами: -"от Ольги Варум дарю шины Барум!"
Проще деньги в конверте.
Zafer Yılmaz
пирельку подари
Братика в машину и в магазин . Пускай выбирает, а ты башляй ))))) А то купишь, да не то . Что бы потом не говорил что они шумные, дубовые, кривые ну и т. д....
D.e.n.c.h.i.k .