Автосервис, обслуживание, тюнинг

смотрел автообзоры и задумался... как же меня трясет от злости?

там автознаток едет и говорит: энергономические сидение сделаные из менее качественной кожы чем в прошлых моделях, руль явно жеще хотя радиус поворота гораздо ширеЮширокие задние стойки уменьшают обзор на 15см что может привести к дтп при сдавании назад, коробка передач переключает точнее хотя разгон явно медленнее на второй передаче из всех пяти а пятая-шумная слишком от чего может возникнуть усталость! багажник расщитан на 400литров и туда можно положить вализы в путишествие и еще 2 барсетки! и вообще эта Тойота Кемри хоть и бюджетная всего 12 000 у. е но явно не удачная модель! Смотрю на человека и думаю-посадить бы тебя на ваз 2101 1978года, и еще 6 родственников, что б 3 часа на дачу ехали и багажник на крыше ибо тяпки и мешки с навозом не влезли в багажник! руль жесткий видите ли... а потресканый от старости и склееный изолентой с шумоизоляцией такая что вся пыль с дороги через рычаг КПП в салон дует тебе не показать? переключение передать ему шумное.. в ПАЗик посадить где первая и вторая орут на пол раена... Цена бюджетная-12тыс у. е, авто для пенсионеров епта
Привет ПУХ..!! Та успокойся и посмотри лучше на Ютубе Петра Бампера...
Правду он сказал что нашу независимость и достижения можно сложить на одну КРАВЧУЧКУ и уехать Х. З куда - посмотри ...интересно .. и в ТОЧКУ..!!
Vitaliy Vivian
Лучший ответ
Александр Гатиятуллин мне эти бюджетники на камри реально удивляют! гарад54 авто на рельсах-вот тема)))
Не родись красивым и умным, а родишь в ОАЭ.
Привет, Пух!
Karibek Nasirov
беру для себя древние иновёдра, либо свежий таз, проблем не видаю, всё охуенно, кстати было уёбище под названием вольво ХС-90, недавно продал, сыплется хуже говнодевятки, а запчасти стоят как на боинг, за год вывалил 150к на запчасти, при этом это был лишь мелкий ремонт, у жены таз на 124-м двигле, пару раз заменил расходники и одну катушку
Паха Сорокин
Ниасилил (
Кому супчик жидкий, а кому жемчуг мелкий...

У меня родственник машины дешевле 75000 долларов даже не рассматривает к покупке, благо, у него зарплата 10000 евро в месяц.
Илья Белов
аминь
400 литров багажник это ни о чём вообще. мне 560 было впритык. теперь 690 и стало гораздо лучше
для сравнения у микроавтомобиля шкода ситигоу 5-дверка багажник 321 литр без сложенных сидений, если надо сугубо городской автомобиль
Yaroslav Savenok
Хлебников Евгений чем бедней человек, тем больше он с собой везет. на вокзалах и шоссе это видно
Не обращай внимания, этим обзорщикам хочется ням-ням, и они изгаляются. Я уже отписался от большинства, остались юморные, типа Ильдара и Максим Шелков. А всякие лисы и ко, отписался
За границей такие машины как "2101 1978года" называются атиквариат, и по дорогах на них ездят ради гордости а не удобства. В Росси люди слишком бедны чтоб позволить новые современные машины. Современем человек смеряется с такой обстановкой и начинает гордится своим выживанием, как ездить на копейке, питаться одной картошкой и хлебом... :(
Sherzod Umarov
ахахаха :D покажи мне этого спецАлиста) я хочу это видеть :D
Ну прям злыебучае создание)))
Та ладно.... Вся страна в кредитах. Чего злиться то? Уже давно тачками и за 100 тыс зелени никого не удивишь
Евгений) Ващук
В этом и суть - на дворе не лохматые года, а за 12000 уев можно сделать и получше, благо, есть с чем сравнивать за те же деньги. Сравнить машины с разницей цены на порядок и 30 лет между годами выпуска может только... кхм, не самый умный человек.

А свести всё в г... но - это да, это мы умеем. Хотя, надо сказать, современный автопром стал еще тем г... ом - надо смотреть на средневозрастные иномарки.
Aykut Koca
я согласен с тобой, но этот мир уже не изменишь. Человечество не понимает что такое автомобиль если в нём нет гидроусилителя. Сейчас в машине весом всего в 500кг человек на столько ослаб что просто не в силах повернуть руль. Все холерики стали, на руль усилитель, на педаль усилитель, скоро переключатели с усилителями пойдут делать чтоб включать силой мысли. И смешно и печально, но так всё и будет, и таких как мы с тобой очень мало кто сможет понять.
Роман Дахин
Роман Дахин сейчас берёшь наш журнал ЗА рулём, раньше был любимый журнал и много интересного, а сейчас и смотреть не на что, один инохлам для богатых папинькиных сынков или любителей кредитов на шею. Читать просто не о чём.