Когда я на ГАЗ-69 проехал зимой ночью по лесовозной дороге через перевал Сихотэ-Алинь. Снег бампером толкал. Ни одна машина не встретилась. 60 километров пути - 60 литров бензина. Зачем попёрся - кета была, икра.
На вершине перевала вышел поссмотреть - звёзды совсем рядом.
Машина не подвела, хотя ей 28 лет было, немного меньше чем мне.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какое у вас самое доброе воспоминание связанное с автомобилем?
при скорости за сотку на встречку вылетел москвич и благодаря наличию абс удалось избежать удара..
Когда я на бортовом Уазе 452-м мотался в командировку (8000 км. на круг)
Заднее сидение!!!!
Природа, поздний май, отдых, двигаешься с ветерком по дороге, ветер обдает запахами свежих растений, а я еду на своем Ниссан Цедрике 1987 года 2.0 турбо, задний мост, Brougham салон, кузов hardtop, то есть безарочные стекла в дверях и отсутствует стойка между передней и задней дверью и когда все стекла опущены то ...почти кабриолет. На заднем сиденье сидит Мотя (она же Мотильда - ротвеллер знакомый друга... очень любит кататься на авто) естессно на подстеленном одеяле)... на фото конкретно не мой бывший авто, но вот именно в таком кузове...

Когда пытался отогреть и завести в -30))
Работая больше 20-ти лет автомехаником, это "доброе" про автомобили во сне снится)
В 13 лет с лучшим другом Запорожец покупали в мороз -20 весь день...
когда я в сочи на машине 4000 км, попа квадратная стала))