Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему автомагнтола перестала читать флешки и диски, только радио одно работает. Потом через какое-то время
может начать читать флешки и диски. Магнитола хюндай. Модель на фото. Когда флешку вставляю, пишет на экране usb и ничего больше не происходит, и когда диск вставляю Магнитола видит диск но не грузит его. Пробовал снимать панельку магнитолы и нажимал на кнопку reset,но толку никакого

Вопрос в категорию техника.
Проверьте гнездо для флешки!
Перестала считывать, мозги у магнитолы екнули, капец, перепрошивать скорее всего надо
Олег Sport
Ну она может внезапно начать читать и флешку и диски
Где то чего то окислилось или отвалилось. Через монитор не ремонтируется, тащи в сервис
выкинь это древнее китайское дерьмо и поставь хотя бы 80-го пионера
Олег Sport
С баблом ща туговато... так бы я уже давно её выкинул
Старость или кратковременные глюки.
Сломалась. Надо в ремонт тащить или новую купить.
У меня перестал дисковод читать и USB
ты не первый уже писали в далеком 2011г
Олег Sport
У тебя такая же самая была?
Так ты не там вопрос задал. Это не для автотемы, категория техника нужна тебе
Время пришло.
Старенькая уже, пора-бы заменить...
Банальщина, от тряски контакты отошли. Решай сам ремонтировать или заменить. Удачи!
окислился контакт и отвалился.
меняй мафон)
Купи bbk. Они надёжны и не дороги.
Ну и выкинь её нахрен, она два рубля стоит..
Пилят, у меня почти такая была - на 12-м году её жизни панелька заглючила. Выкинь накуй и купи чо хошь, тока поновее. ИМХО.
Наверное сломалась...
Разучился читать
Так дистанционно диагностику не сделать. Надо обратиться в сервисный центр. Причин может быть много.
К телемастеру толковому нести нужно если хотите ее сохронить
Что то в магнитоле сломалось или отходит
Условия эксплуатации автомобильных магнитол можно назвать экстремальными. Тряска, жара, мороз, повышенная влажность и броски напряжения в бортовой сети. Всё это жестко влияет на работоспособность отдельных блоков автомагнитолы. Микропайка может дать банальную трещину. Так же внутри микросхем могут отойти контакты микросварки. Электромагнитные поля и блуждающие токи тоже вносят свою лепту в сокращение периода работоспособности. Далеко не все производители тестируют аппаратуру на отказ. По этой причине качество товара оставляет желать лучшего. Но можно отметить некоторые бренды, которые редко отказывают. Это например Pioneer и Panasonic. Конечно производства не Китая. Есть и другие фирмы гарантирующие качество сборки. Это Hitachi, Denon, Grundig, Aiva. Кстати Rolsen тоже вполне надежный бренд, хоть и очень простой технически.
не сслушай ни оракула и других иотов не плльзуся дня 2 может прада глюк как пишут выше возможно поможет митинский рынок но ценник нужно искать есть не адекватные ребята котрые лупят цены на ура а вы потом ведетесъ на этом
Старая просто, такое бывает со временем и лучше всего купить новую или проверить вход для ЮСБ
Глюк