Автосервис, обслуживание, тюнинг

Продаётся kio rio 2013 года, пробег 29 000, цена 455 000, 2 владельца, на вид, как новая, скручен ли пробег?

10000000% скручен!!!
При чем каждый владелец скручивал и не жалел)
Не эксплуатировалась?)
Прям наверное вот так вот купили и сидели эти двое, пылинки с нее сдували) А! И пробег сматывали)
Сваебой Сваебой
Лучший ответ
Я за 4 года 150 тыс наездил. а как ездили на этом РИО ни кто не знает
Может быть.
Смотреть надо, лично у меня за 2 года, 3.500 пробега на машине.., вот и думай сам
Юрий Кравцов
Константин Черняев почему та мало?
Надо на диагностику к официальному дилеру везти автомобиль.
Геннадий П.
есть сомнения. подцепи сканер, в мозгах тоже пробег пишется.
можешь обратиться в сервис где обслуживали.
Пробег смотри на камеру в цилиндрах, а если как новая значит хорошо покрасили)))
в семье бывает 2 машины. У нас на одной 140 000, на второй 55 000. Обе с конца 2011 у нас.
Зачем спрашивать у экстрасенсов в авто, мото, когда проще диагностику сделать?))
Я точно первый владелец авто))) А здесь спросить про неё, тоже скажут 10000000% скручен!!! ))
Рустам Рузиев
Владимир Анисимов Первый идиот уже давно ерунду всякую несет.
я наездил за год 6т. хотя по немножку каждый день езжу, так что реально может быть. надо все проверять с людьми которые разбираются
Пробег автомобиля видно на глаз. У нас пришла на запчасти из Японии Тойота Корона Бочка 1992 года выпуска. Двигатель блестит как новый. Салон в порядке. Пробег 40 000 км. Вот скручен пробег или нет? Конечно нет. Поэтому пока автомобиль не увидишь разговаривать не о чем!
да запросто не скручен. У меня 2 авты - одна для лета, вторая для зимы. И еще метро)))) И откуда взяться большому пробегу?
Такое может быть, но нужна диагностика, желательно от человека который этим профессионально занимается, т. е. занимается автоподбором. Как правило какой-то след в системе остается (либо видно по самому авто по вторичным признакам). Лучше такому человеку заплатить 20т. за автоподбор, чем потом разбираться с автохламом.
Как один из простых способов - все заказ-наряды на ТО, там пробег отражают. Если их нет - уже повод задуматься.
Скручен, получается, что ездили в среднем 500-600 км в месяц, но это не серьезно. Если бы был один владелец, то еще может и поверил бы, бывает, что мало ездит человек, но вот два, это уже странно. По вину можно пробить пробег, есть специальный сайт, можно по сервисной книжке примерно прикинуть. Хорошо бы посмотреть состояние тормозных дисков, потертости на руле, сидение, ручки кпп, подключить сканер, все следы скрученного пробега удалить очень сложно
Виктор Жаков
Вполне возможно, что это родной пробег. Смотреть надо по состоянию. Знаю людей, у которых машины просто стоят . Работа рядом, на работе служебное авто. У одного 14-тая 9лет, пробег 4000. Это родной пробег. Ездит всё время на казённом авто. И таких машин много встречал. У меня авто 2 года. Наездил около 2800 км. И это учитывая, что прошлым летом ездили на юг на ней. Работа рядом, хожу всегда пешком, по утрам бегаю на стадион. Правда есть ещё другой автомобиль.
Вадим Попов