Автосервис, обслуживание, тюнинг

как подключить в автомобиле эту фигню

как подключить. вставляю в разьем для наушников. она не поет. что нужно сделать дальше
поменяй концы... тонкий в телефон толстый в магнитолу
Василий Марышев
Лучший ответ
в магнитолу нужно вставлять кабель который будет воткнут в разьем для наушников мобильного телефона.
и при этом в магнитолу нужно выбрать AUX вход, в меню где вы выбираете радио или usb
Казталов Собез
На майфуне", надо переключиться на usb" воспроизведение...
______________
Вот есть видосы" - https://youtu.be/Iiz1Mi2aJFA
Денис Диц
Это для смартфонов вообще-то и разных "умных" устройств, чем магнитола не считается))) или для подключения микрофона, короче это бренд полный что у вас)))
Иван Волков
Переключи магнитолу на АUX вход и все
Евгений Рассохин Ежели таковой имеется...
Ребята! Даже, если кто-то еще наивно верит, что без ЦАП И (или) АЦП возможен переходник с цифры на аналог, то задайте себе простейший вопрос: а как мне этим можно будет управлять? Песни листать? Папки выбирать?))))))))))
Не говоря про то, что еще флэху надо тоже питать, а как известно AUX-это аналоговый вход с высокоомным входным сопротивлением без всяких намеков на питание чего либо.
Этот переходник для китаезных переносных колонок, где гнездо юсби имеет распайку как для зарядки, так и для линейного входа (вместо DATA+ и DATA- у них ЛК и ПК входа). /

Простыми словами- ничего у тебя не получится.
Ирина Волкова Все работает на ура и с телефонов через этот разъем читает, как с накопителя
а может там не было песни?
Вадим Воропаев
оно и не будет :) если нет USB в магнитоле то забудьте про чтение флешек ну а гнездо в магнитоле ток для наушников !
Виктор Седов
Михаил Петров ну это же специальный шнур для магнитолы в которой нет usb входа. как же он не может петь ?
Ирина Волкова Все работает на ура и с телефона читает как с флешки, через этот АУКС выход для наушников
А ты в флешку пластинку вставил?
Никаких наушников, наушники выход, а вам нужен вход. Для того, чтобы подключить входной джек AUX надо иметь магнитолу с аналогичным выходом и в меню магнитолы выбрать опцию "AUX! дайте фото магнитолы или марку.
Олег Ковальчук
... а как эта фигня скажется на мощносных режимах работы двигателя авто? Увеличится или уменьшится расход топлива?...
Стас Фурсин
Баир Очиров только если в шинах будет закачан летний воздух! с зимним не потянет!
Вам бы только бы засунуть что нибудь куда нибудь))))))))
как говорится: ржу не могу я))))))))
выход не может быть входом ипанаврот)))
Ирина Волкова А вот и не всегда, как раз здесь то и работает и как выход для наушников и как вход с накопителя и с телефона читает и с флешки
эта фигня вообще не для флешки, как она тебе может запеть??? Там даже питания нет!.
добавить наушники
Юрий Козиков
Так.. это же просто переходник, у вас установлен адаптер для магнитолы? там ведь целая система нужна.. У вас какая магнитолы? Вот тут можно подобрать адаптер https://mp3-adapter.ru/
Azamat Azimov