Автосервис, обслуживание, тюнинг

я сам из западной украины но вопрос о русском авто музее?

страна большая, посетителей много-почему никто даже краски не пожертвует бедному дяде мише, жалко ведь что гниет все это....
**
**@sylbek **
Краской машинам не поможешь, надо навесы строить, для особо ценных ангары.
Этот Петруша (хозяин музея) небось деньги за вход берет. Куда он деньги девает - вот в чем вопрос. Для начала построил бы машинам крышу.
Пух, будешь во Владивостоке - там два автомотомузея. Музей на ул. Сахалинская - преимущественно мотоциклы, музей в Садгороде - там всё, и мото, и танки, и автомобили, в том числе уникальные (ГАЗ-4, мотоколяска Кинешма, Москвич-411). На Сахалинской - ГАЗ-ААА, трехосный. Говорят, в мире всего два автомобиля сохранилось.
Павел Чубарь
Лучший ответ
У нас этих музеев- штук двадцать у всех есть спонсоры . Все машинки а лаке. У вас- евровыбор и кружевные трусы.

Что тут поделать
Это у нас в Украине это - машины.
А у них там в РФ это - старые вёдра.
**@sylbek ** вот зажрались а вы откуда?
Василий Роман Svarvar! Не обобщяй=)) Я ценитель таких "ведер".
Валерий Салыков Это у вас это ведра, что и видно на фото. У нас- это экспонаты музеев на ходу.
https://yandex.ru/images/pad/search?text=музей задорожного официальный сайт фото&stype=image&lr=10752&source=wiz Конкретно мимо этих я езжу каждую неделю по два раза.
Все изучил.

Привет евровыбору от Ле- Сусанина.
Значит ему это так надо.
Жопа это, а не музей.

Думать надо что ты собираешь, иначе как те спятившие будет - с помойкой принесённой в квартиру.
....
Посчитай сам, 1 машину до ума красить, с учётом даже что их тут стая и опт... штук 40, не меньше.
Так где же таких денег взять?
Чубайсы не помогут.
**@sylbek ** а если баллончики с красной? или валиком хотя бы...
по факту все правильно, это старые ведра. В теории - музейный экспонат. Когда их отреставрируют тогда это будет и машина и история. Хозяин этих машин не грамотно подешел к делу. Даже безолаберно. Почему посетители должны на краску жертвовать? Дядя Миша загнал в чисто поле экспонаты, даже на элементарный навес пожадничал. Бабло собирает с посетителей, а вкладывать не хочет. Как говорится: ничего личного, просто БИЗНЕС. Странно почему вообще еще стоят, а не с Лениным в утиль пошли? Этож все совдеп, а у вас там с этим строго))
Лёха Шевцов