Автосервис, обслуживание, тюнинг
Втулка стабилизатора умрает каждые 20 тысячи, и это неубиваемая подвеска?
Это самая расходная деталь в подвеске и дешевая, по сравнению с другими частями.
ну по мкаду не убиваемая, а по деревенским говнам крошится как мел особенно втулки рейки не переносят крупный щебень
На камри v50 если гонять не разбирая дороги то каждые 50 т замена .
Ну ты Америку открыл. Давно известно, что запчасти % 70 дерьмо сейчас, а уж втулки эти повсеместно похоже из вторички делают
Потому что она маленькая и хрупкая, не выносит частое ускорение и частое торможение.
Ничего вечного не бывает. Тема подвески на любом авто разлетается тем быстрее чем хуже дороги и чем шустрее по этим кочкам летаешь. Дороги нормальными у нас еще очень долго не назовешь а вот ездить аккуратнее и ремонты будут реже но на совсем забыть о них не удастся все равно. Например KIA CEED SW - у меня ежегодно на ее ремонт уходило порядка 15-20 тыс руб при пробеге в год около 30-40 тыс км. Стойки стабилизатора менялись то раз в 5 то раз в 10 тыс км. При том чем старее амортизаторы тем чаще они убивались. Остальные затраты на втулки, сайлетблоки и ступичные подшипники. И это при том что авто эксплуатировалось как семейный автомобиль в спокойной езде без экстрима. Аналогичное авто у знакомого потребляло еще в 2 раза больше.
смотря как ездить и каких производителей з/ч покупать
Выкинь его и без него можно ездить
А кто тебе сказал, что она не убиваемая???
Вопрос резонёра (не откорректирован) безпредметный. Непонятно, что вы хотите от нас.