Автосервис, обслуживание, тюнинг

Где купить аккумулятор такой?

Где купить такой вот аккумулятор на альфу не дорого в интернете??? Подскажите, пожалуйста
Это оригинальный японский аккумулятор. В спец. магазинах, либо на сайтах их оф. диллера.
Giorgi Gongadze
Лучший ответ
поступаю проще, чтобы зимой не заморачиваться с подзарядкой и хранением, весной покупаю новый, самый дешевый, но с нужными ттх, осенью пускаю его на грузила. точка.
Khawaja Mubashar Ahmed
это аккум 12N12A-4A...а делают их все кому не лень..
Такое впечатление что все помешались на этой торговой марке. Любая ТМ по АКБ должна зарекомендовать себя ВРЕМЕНЕМ.
Пример ТОЙОТА комплектовалась АКБ "ПАНАСОНИК" и "GS" так вот ПЕРВЫЕ были никудышнего качества....
...вывод ПАНАСОНИК делает неплохую бытовую технику и автомобильную акустику но не АКБ...
Возьми другой с подходящими параметрами.
Всё равно АКБ для скутеров и мопедов - вещи сезонные и межсезонное обслуживание для любых АКБ никто не отменял.!
Giorgi Gongadze Это точно=))
А GS, нам сдают от 6 до 10 лет эксплуатации. А сейчас начали никудышными FB комплектовать япошек.
Олексій Єгоров бедный маск и не знает, что теслы лот говнища запитаны))
это кислотный аккумулятор а для скутеров и мопедов таких как альфа лучше гелевые! вон у меня кислотный стоит резервный на 9 ампер и 90 ампер пусковой ток ели гарячий двигатель заводит когда полностью заряжен! а на фото 4 амерный! могу посоветовать только выбрать подходящий по размерам гелевый аккумулятор! только не 4 амперный иначе он доже 1 сезона не выдержит! смотреть нужно 8-9 ампер
Стас Скорняков
В мототоварах. Или в компьютерном магазине - они стоят в блоках резервного питания.
Только непонятно, зачем искать АКБ из-за клемм - любая отечественная батарея отработает не хуже, а клеммы можно поменять.
Lilian Purice
Giorgi Gongadze То что на фото, это стартерная акб. И она никогда не продавалась и не будет, в комп. магазинах.
Юрий Негар В компьютерных магазинах совсем другие по СОДЕРЖАНИЮ батареи, хоть и похожие по форме.
https://akbmoscow.ru Готовы помочь Вам с выбором АКБ, в наличии 1500 моделей.
Такие я мало где встречал. У самого та же модель. Провозился с ним около года. Все силы потратил. Если честно менять его нужно, еще когда покупаешь автомобиль. Ну я поменял тут : https://otoba.ru/dvigatel/toyota.html Проверил лично. Брать можно