Автосервис, обслуживание, тюнинг

			Где купить аккумулятор такой?
Где купить такой вот аккумулятор на альфу не дорого в интернете??? Подскажите, пожалуйста

Это оригинальный японский аккумулятор. В спец. магазинах, либо на сайтах их оф. диллера.

							поступаю проще, чтобы зимой не заморачиваться с подзарядкой и хранением, весной покупаю новый, самый дешевый, но с нужными ттх, осенью пускаю его на грузила. точка.

							это аккум 12N12A-4A...а делают их все кому не лень..

							Такое впечатление что все помешались на этой торговой марке. Любая ТМ по АКБ должна зарекомендовать себя ВРЕМЕНЕМ.
Пример ТОЙОТА комплектовалась АКБ "ПАНАСОНИК" и "GS" так вот ПЕРВЫЕ были никудышнего качества....
...вывод ПАНАСОНИК делает неплохую бытовую технику и автомобильную акустику но не АКБ...
Возьми другой с подходящими параметрами.
Всё равно АКБ для скутеров и мопедов - вещи сезонные и межсезонное обслуживание для любых АКБ никто не отменял.!

это кислотный аккумулятор а для скутеров и мопедов таких как альфа лучше гелевые! вон у меня кислотный стоит резервный на 9 ампер и 90 ампер пусковой ток ели гарячий двигатель заводит когда полностью заряжен! а на фото 4 амерный! могу посоветовать только выбрать подходящий по размерам гелевый аккумулятор! только не 4 амперный иначе он доже 1 сезона не выдержит! смотреть нужно 8-9 ампер

							В мототоварах. Или в компьютерном магазине - они стоят в блоках резервного питания.
Только непонятно, зачем искать АКБ из-за клемм - любая отечественная батарея отработает не хуже, а клеммы можно поменять.

									Giorgi Gongadze
								То что на фото, это стартерная акб. И она никогда не продавалась и не будет, в комп. магазинах.

									Юрий Негар
								В компьютерных магазинах совсем другие по СОДЕРЖАНИЮ батареи, хоть и похожие по форме.
											https://akbmoscow.ru Готовы помочь Вам с выбором АКБ, в наличии 1500 моделей.

							Такие я мало где встречал. У самого та же модель. Провозился с ним около года. Все силы потратил. Если честно менять его нужно, еще когда покупаешь автомобиль. Ну я поменял тут : https://otoba.ru/dvigatel/toyota.html Проверил лично. Брать можно