Автосервис, обслуживание, тюнинг

какой купить аккумулятор посоветуете

Медалист - очень хорошие батарейки, у меня четвёртый год как новая, у братишки уже шесть лет работает.
Vladimir Tarasov
Лучший ответ
Соответствующий.
Серёга Литау
Varta Silver
для машины с большим объемом помощнее для жигулей обычный! а там как по деньгам! варта бошь!
в магазине тебе подскажут!
Niko Sukhovskiy
Шас начнут выеживаца! Будут рекомендовать самые дорогие и тд. МАрку покруче. Я 4 года на "Подольске" проездил. В -30 он меня заводил без пробелм. Хорошая батарейка.
Дмитрий Марков
"Медалист" неплохая, а до этого всегда стояли "Панасоники". Еще корейские "SOLYTE" пользуются хорошей репутацией.
Варта 4 год стоит. Не жалуюсь.
Talenka Kykarskih
поверь, не первый год в а/ч работаю, все АКБшки в России производят, в том числе и варту и вош, все они из одного теста намешаны, деньги только за бренды берут больше иль меньше, поэтому лучше то, что по карману
Саша Устинов
В магазине мне сказали, что бош, варта, медалист у нас делают, кое что на украине. Главное, чтобы аккумулятор был свежий.
•ayato Sakamaki•
Самый дешовый ч через год новый самый дешовый. За год ему точно ничего не будет. Если иномарка ставь приличный может даже гелевый надолго забудеш про замену. Хотя у меня на 1 машинке тюменец 11 лет простаял когда умер я сам офигел от даты выпуска. Вобщем лотерея как во всём в стране.
Жанат Панов
доминатор довольно надежная батарейка
Всю жизнь с отцом на MUTLU катаемся, класс!!!!
Варта