Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто знает почему сняли Приору,..? C производства
старей тебя... стала
Виталий Чемерис
ну это несерьезно
потому, что она дороже в производстве, а класс - один и тот же. Вообще это загадка, на кой производят столько моделей одного класса, чем дико удорожают производство.
Huseyin Nazarow
Дак уже всё. Сейчас осталась только Гранта, но у неё теперь все виды корпусов есть. По сути в неё влились Калина и Приора.
да хз. я ее вообще ни разу не видел, только на картинках
Потому, что это ВАЗ 2110...
Потому что если взять тот же солик и это корыто. то что то не сходиться цена и комфорт этих двух авто
начнём с того, что Приора - это десятка. а Гранта это уже ЛОГАН.
Oraz Nurmaxanbetov
гранта ни разу не логан, гранта - калина. Никаким логанами тогда и не пахло. Другое дело, что Калину уже проектировали на компе, она плотнее уложена, она изначально спроектирована под сборку роботами.
Чтоб шестнарей хватило на гранты)))
Я так вообще бы весь модельный ряд Вазов на свалку отправил! Японцы уже такие автомобили выпускают и удобные и автоматизированные. Салоны- трансформеры, автомобиль сам рулит и поддеживает скорость по дороге при наличие на дороге нормальной разметки. Вы Приору вспомнили. Позорище в стране где космические корабли бороздят просторы большого театра.
Давным давно устарела во всех смыслах.
Потому что пришли Реновцы с Ниссаном, посмотрели как они хорошо гниют и решили предложить свое творение вместо того чтоб доработать обработку металла перед производством кузовов
потому как пришли рулить РЕНОВЦЫ от Наполеона в своё время отботались а эдесь не сумели
А что такое Приора, для сего она предназначена?
Экономически неэффективно иметь качественное авто в производстве. с дешевыми ремокмплектами.
Освободили конвейер для Гранты, которая пришла на замену Приоре с Калиной, как супербюджетное авто
10 ка устарела
Приора собрана на базе 2110 а она разработано 30 лет назад, смысл делать машину которой уже 30 лет посути? Это не нива которую делают уже 40 лет
это 10-ка перелицованная, ей лет 20-30, тесная и херовая