Что будет если у машину закончится бенин на дороге? Как решить эту проблему? Брать на буксир до ближайший заправки?
А если сел аккумулятор или проблемы с радиатором? Можете коротко рассказать, что можно сделать, Пожалуйста.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Здравствуйте, я не разбираюсь в машине, помогите!
Вози в бардачке бутылку с бензином... Аккумулятор зарядить, радиатор запаять или заменить...
Сергей Кириллов
А если нет, то придется на буксир брать до заправки?
Аккумулятор в дороге, если глушить машину не будешь, ВООБЩЕ не нужен. Питание бортовой сети при заведенном двигателе осуществляется от генератора.
Роман Солтабаев
Хм, сними-поезди.
Если с собой нет запаса бензина-на буксир до ближайшей заправки! Ну или одолжить у кого то или купить !
Трос вози с собой "буксировочный"
Не допускай этого и фсё", будет пучком"- 88/8%...
Главное иметь в багажнике верёвку.
Тоже мне проблема, я вожу с собой канистры бензина про запас, АКБ, радиатор, цпг, коленвал, шатунно-поршневую, прокладки гбц, насос масляный, помпы, станок шиномонтажный и ничего не боюсь
Всё до кучи собрал. И бензин кончился, и акб сел, и радиатор. Лучше в гараже стой.
Может стоит купить годовой пакет "Помощь на дороге"? А так не объяснить, слишком много нюансов. Звоните знакомым или просите помощи у других автомобилистов.
Кто, как выкручивается. Трос буксировочный-всегда пригодится. Канистру, можно 2-5 литров (не много места занимает) и можно пустую, кусок шланга 1,5-2 метра. Радиатор, аккумулятор, в дороге-не ремонтируются. Если ничего не помогает-вызывайте эвакуатор. Дорого, но, что поделаешь.
Загорится чек что бензина осталось мало это где то 5 литров! Доехать до заправки! Можно купить маленькую железную канистру литров на 5 и возить в богажнике бензин, но это бред я таким не занимаюсь )) следи за уровнем да и все ,,,аккумулятор ,, иногда подзаряжай хоть раз в пол года ,, если ему больше 4 лет.. ,а что с радиатором? А если завтра будет наводнение вози в багажнике резиновую лодку, а если секса в дороге захочешь вози резиновую бабу :)
Бери с собой канистру с бензином. Аккумулятор бери запасной.
Не садись за руль. Учи матчасть. Машина не твоё.
имей номер эвакуатора, и звони