Автосервис, обслуживание, тюнинг
Проблемв с разгоном авто. Стоит ли слушать СТОшников или попытка развести на деньги?
Машина разгоняется рывками. Если резко тронуться с места происходит громкий хлопок. Отвез на диагностику - показала неправильную работу датчика воздуха и прогоревший глушитель. На холостых оборотах двигатель работает ровно. Посоветовали промыть инжектор и заварить банку. Суть вопроса - стоит ли промывать инжектор? Мне кажется проблема вообще не в нем а только в глушителе и эта операция просто развод на деньги.
С хлопками - и дымина? Это тогда позднее зажигание или перелив
А на основании чего они такой вердикт сделали? Замеряли давление в рампе? Смотрели искру? Или от балды, типа 'у меня опыт'
Сабет Сабетов
Единственное что мне сказали - из за пробитого глушителя у вас не правильно работает датчик воздуха
показала неправильную работу датчика воздуха -для начала его замена
потом и рассуждать
клапана прогорели
По ходу, тебя разводят. При чем тут прогоревшая банка глушителя?!
Чтобы был на 99% точный диагноз - езжай на "официальный" сервис ФОРД или любой другой марки, но к "официалам". На некоторых официальных СТО может не быть соответствующего диагностического сканера - об этом сразу честно предупредят.
Ремонт не только выполнят, но и дадут официальный "тугумент", по которому ты смело сможешь "качать права" в случае некачественной работы.
В "гаражах" ты можешь получить в случае претензий устный совет: "Иди отсюда, мы тебя тут вообще не видели!"
Правильно сказали. Менять ДМРВ.
начни с малого
промывать то всё едино нужно
Пропуски зажигания у тебя
это к экстрасенсам, там определят марку, пробег и состояние, назначат лечение по фотографии
Люди посмотрели, автомобиль, провели его диагностику, сказали диагноз.
Конечно же здесь, не видя автомобиля, понятия не имея вообще о каком авто идет речь, 50% школоты и 50% владельцев ржавых ТАЗов и Волг, дадут Вам более верный и адекватный ответ.
инжектора нужно обязательно чистить, но только ультрозвуком, а не промывкой. промывают только новые машины. а через года три уже нужно это делать ультрозвуком
Ернур Туленбаев
Чистка ультра звуком развод для лохов.
[...dos ...]
это смотря на какой машине... сделаете такую очистку на керамических форсах и попадете на замену...
Я бы промыл за сколько хотят вам ?
Сабет Сабетов
2500 р
Мля что за авто то ...трудно указать? Кптушки зажигания убитые свечи могут рывки давать.
машина как человек, в голову лишний раз лучше не лезть!!! я уверен что проблема не в инжекторе!!!!