Автосервис, обслуживание, тюнинг

долго смотрел на этот лимузин и у меня пару вопросов?

1)какой расход топлива?
2)где двигатель? если спереду-какой кардан надо будет ставить...
3)колеса по середине ведучие?
4)где можно инфу найти об этом авто?
Aleksey Pushin
Лимузин с романтичным названием «Американская мечта». У него два мотора, двенадцать осей, двадцать шесть колес и… вертолетная площадка! Длинной тридцать метров сорок восемь сантиметров этот гигант весит десять тонн. Лимузин принадлежит коллекционеру и дизайнеру Джею Орбергу. Автомобиль создавался в качестве выставочного экспоната, но его владелец позволяет арендовать лимузин для различных мероприятий и событий. Самая примечательная часть лимузина — пассажирский салон, ослепляющий изобилием роскоши. Джакузи с подогревом вместе с солярием, плавательным бассейном с трамплином. Спальная комната с огромной кроватью. Здесь есть интернет и телевидение, спутниковая тарелка и хорошая аккустика, а так же шикарный бар, телевизоры, великолепные кожаные диваны. Все, что нужно для большой и шумной компании. Несмотря на все свои преимущества, «Американскую мечту» называют автомобилем, чья бесполезность возведена в абсолют. Во-первых перебраться с передней части салона в заднюю и наоборот весьма затруднительно. Во-вторых, управлять лимузином могут лишь специально обученные водители. Для разворота столь длинный автомобиль оснащен двумя водительскими салонами. Один — впереди, другой — сзади. Такой «финт ушами» позволяет осуществлять комфортную перевозку в обоих направлениях.
Сергей Царапкин
Лучший ответ
Глупости не имеют пределов.
Рекламная и бестолковая железяка!
Гуглить религия не позволяет?!

https://www.drive2.ru/b/492120240067444873/
Это Нива... не помню модель... не пошла в серию...
Rus Rus
Ваши четыре вопроса ни о чем. Мне больше интересно, как это ведро поворачивает... вернее, какой радиус поворота...
Андрей Павлов 1). Да он никогда никуда не поворачивал!
2). Тупо двигался вперёд и назад, а больше стоял!

Это - Лада Титан
Юрий Парамонов
Это переделки. В основном 6 литров мотор. Привод передний. В европе тоже есть такие автоателье
Саша Шмаков
Артем Сверчков Это была не переделка
А повернуть как на нем?
он так и остался на месте
Федор Дарий
Юрий Парамонов Нет - на фото рядом другой дом
На втором фото он уже прогнил и развалился, значит не сработала идея
Них я себе сказал я себе!
енто фото shob я праграмист
Aleksey Pushin такой в реале был