Автосервис, обслуживание, тюнинг

Якорь стартера Конец ему или еще нет?

Можно ли как то починить эту пластину? Зацепила щетками и срубила их.
Артур Ким
Ну это не щетками срубило как ты пишешь, это чем то другим, щетками так не вывернет, скорее щетки обломает. Относительно ремонта, то при желании все можно сделать, вычисти гнездо под пластиной, верни пластину на место, сделай поверх плотный бандаж из подходящего материала (можно проволокой) и залей эпоксидкой. Потом желательно все таки на токарном пройти резцом что бы уж совсем хорошо было. Можно даже обойтись без пайки если петушок пропаян хорошо, пусть так и останется.
Данил Молодкин
Лучший ответ
Это уже на выброс! Но если ты супер мастер то можно заменить коллектор, это обойдется дороже стартера целиком
можно, вот только надолго ли, разок перегрел и все приехали
Андрей Емакаев
сдай в "цвет. мет"...
Aidyn Syzdykov
ну если на место садится можно на суперклей жидкий посадить и проточить, но не знаю будет держать или нет, но я бы попробовал....
На таких стартерах обычно летят другие элементы. На разборках, в чермете или в соседнем гараже запросто найдешь, если новый покупать не хочешь. Я недавно гараж чистил, так штук пять таких на медь разрезал.
А с чего сей объект? Что-то дефситное, как говорил А. Райкин? Или проверка своих сил и возможностей?
Конец
Sergey Shkolovoy
Щетками говоришь срубило? Или ты якорь из подшипника отверткой выдирал?
Eynal Merdanov
шкурка выделки не стоит
Олег Филиппов
Погугли как проверить якорь стартера на пробой. Там ничего кроме лампы на 220 вольт не надо. А этот на выброс....
Rashid Garov
Никита Горохов Можно ссылочку как проверить якорь стартера на пробой с помощью лампы на 220 вольт )))
а купить? у нас например возле заправочной станции самые разные якоря продают
Петр Золотухин
Сделать всё можно. Но по моему на нём ко-за вот он нагрелся и отвалился. Проверь на корпус.
Роман Белов