Автосервис, обслуживание, тюнинг
что будет если в машине нет бензина
А она не поедет)))
бензобак заржавеет
Кто-то может опоздать.
Не заведётся.
Что хочешь, то и будет.
будет машина без бензина
Странно, такие вопросы задают только vip. Пользователи
Ничего не будет
Пешая прогулка
Телега на лошадиной тяге.
Топливные электрические насосы на впрысковых авто охлаждаются и смазываются топливом. Делайте выводы.
Она не поедет. Нужно заправить. Для этого нужно взять металлическую канистру, литров на 5 чтобы не тяжело было нести и пойти пешком к заправочной станции. 5 литров это вроде минимум который они заправляют, зальёшь канистру из колонки, донесёшь до автомобиля и зальёшь в бак, главное не разлить и клапан возможно в баке нужно будет нажать какой нибудь веточкой, чтобы бензин залился, если конечно он, этот клапан есть, обычно его нажимает заправочный пистолет.
И всё, потом едешь к той же, ближайшей, заправке и заправляешь машину побольше. Чтобы нормально уехать.
А вообще лучше в багажнике на такие случаи с собой возить канистру с бензином.
Металлическая канистра нужна потому что в пластиковую на заправке могут не дать заправиться, по пожарным соображениям, пластик электризуется и может быть искра и пожар.
В целом от того что в машине нет бензина ничего не будет.
__________________________
Сколько же дебилов написало.
__________________________
Сколько же дебилов написало.
Хозяин утром акуеет
Все будет нормально, но машина заглохнет и не заведется...
Будешь стоять как дура на перекрёстке и жаловаться "у меня машинка ниедет (("
Не поедешь
Заглохнет а через неделю испортится
Придется толкать её до бензоправки)