Автосервис, обслуживание, тюнинг
подскажите, для того чтобы покрасить девятку 60 тыщ. это много?? и какая цена адекватна для авто 97 года?
Перекрашивать не стоит! За исключением для себя-для души! Профессиональное решение вопроса 60000р. Однозначно стоит! Полная разборка, Двиг. отсек, проемы дверей и т. п. Найдуться скрытые дефекты обязательно! Полный перекрас с последующей глубокой полировкой 60руб. деревянных легко отдашь-получишь красоту...
Вообще смотря где живёшь и будешь красить, от 25 т. р. , знаю где 10 15 т. р. , но нужно ехать !
20-25 тыров
Смотря как красить и чем красить с разборкой или нет ...
50000руб,
60 это с полной разборкой автомобиля и в покрасочной камере. дешевле ширпотреб
нИпонимаю! почему на старые машины должны з\части быть дешевле и работы бесплатнее... .
Красить обшарпанную и гнилую машну намного труднее чем новую.... надеюсь понятна тема поготовки, авто под краску! Сэкономить можно только на качестве окраса и производителе краски и расходников.
или поехать за тридевять земель, где любой работе рады.... и не несут раких расходов по своей деятельности как тут.
за эти деньги ты себе купишь 2 девятки 97 года!
Слишком дорого тем более 97год, оптимальная цена вместе с матариалом 20 максимум 25 не больше. Тем более сейчас в мастерских с кризисом беруться за любую работу. А за 60тыс если поикать можно и нормальную 9 найти.
если это та машина в которой был твой первый секс то и 100 тыс не жалко!
Купи балоны с краской и сам покрась
ну если как у Аниты Цой, в известной т\передаче, то можно!