Автосервис, обслуживание, тюнинг

Скока бензина потребляет? А пробки ему терь тоже не страшны?

Фёдор Сергеев
Самокотапаровозоветролёт!!!! Классно!!))))) Он в пробках пролетит!))))
Фарух Расаметов
Лучший ответ
Класс! На Ножной Тяге!
судя по размеру - 150 водки в самый раз!!!
Сергей Пирог
Конечно не страшны, раз с бензином так халявно))))))))))))
Денис Алпатов
все класс, только вот резину на разгоночном колесике менять чаще придется
ааааааааааааааааааааааа... У Летающей самокат угнали!!!! 1
Игорь Королев
А мне бы такую с задним рулём.... ммммм... ммм.... мечта
А какой разгон до 100 теперь?:))))
Фан Т
Классс)))) Вот так я в Ярик и паеду))))
это же ты утку поймала!!
Д*
Диман ****
Фёдор Сергеев самакат отняла))))))))))))))))))))))
Так - это же чудо машина!! ! ))
Бензина не нано, пробки ей тож не страшны, пассажиры кней тож не сядут)))....
Такому монстру никакой бензин не нужен, да и пробки ему побоку!! !
Прикольно!!!)))
Битый-не битого везет))))))))))))))
Glow Company
ой какой хорошенький автобус я хотел бы такой фотка просто супер 100 баллов
Артем Кашин
Между прочим, составы стоят тоже в пробках в перегонах))))
Andrei Kushman
мона по тротуарам ездить
???????? ????????
Про бензу теперь ваще забыть мона! ! Было бы ПЫВО!!
A. Romanov. Слава здарофф братт!!)))
он не бензин потребляет! а колории))))))))
Nikig Serg
О-о-й-ё-ё-ооо! У-у-у! Зачё-о-о-от!!!
Nail' Akhmetov
Супер!! ! Спасибо, Маринчик, развеселила с утра))))
хм.... минивены стали на самокатах рассекать.... все, траву курить пора заканчивать!!!)))))))))
Привет, дорогая)))) )
Отличный вариант для города))))
Маринчик, зачот! Жалко десятку поставить не могу!
классная фотка)))
Эдуард Кадыров
Интересно как задняя полуось устроена..
Huseyin Guven
не, что та стремна на таком.. . а вдруг кто на роликах обгонит))))
Олег Игнатов
Так прикольно!!!! Класс!!!
Nurbol Kozbekov
чудо-техника .
Михаил Володин
прикольная машинка)) ) тока в ней, наверно, укачивает сильно?
хи-хи
это же утка на самокате
Прикольно! Бензин то всё равно жрать будет, да и с задним мостом промблема. Кривой памоему)))))
Андрей Махов
Ну, поскольку механизм трансмиссии сложней типичных, то можно сделать вывод, что расход увеличен на 2-3%, а мощность уменьшена засчет увеличения числа катализаторов, т. к. чем больше расход - тем больше выхлопных газов. Зато можно предположить о наличии нигде ранее не использовавшейся системы курсовой устойчивости, а вот аэродинамика недоработана.
Вооот кому-то повезло!!!;)))))))) ) А он только на самокате или на велике тоже умеет???;)))) ) С бензином, думаю проблем не будет. когда его нет ((((((, да и с пробками тоже, когда они есть!!!!;))))))))))
Arsan Ing
Жесткач))))))
Talgat Amangaliyev
литра 2 ...водки
Самец и с потенцией порядок
R R
1500 Ккал/мин
Тюря Тюряга
Ты про чё про машину или самокат????
Стал Жунусов
фотка классная!!!
Igor Kotelnikov
прикольно :)
Мади Исак
ржунимагу!!!! зачет)))))
Сергей Я
пиво пить будет не удобно в таком автобусе)
И заметьте! НЕ ВЛИЯЕТ НА ЭКОЛОГИЮ!
а где надпись выйду замуж....
Подвеска по ходу не для Москвы :)
откуда у тебя фото моего авто? бензин вообще не ест. у меня педальный привод и толчок задней ногой. заправка строго водярой)))) пробк мне, т. . к они меня боятся))))))))
моя машина уж давно так гоняет!! ! на расход не жалуюсь!!!
А представь, каково тем, кто внутри?
не знаю