Автосервис, обслуживание, тюнинг
Автомат дешевле заменить чем сцепление?
мне таксист сегодня заявил что так
на мой ниссанчик 2500 руб контрактный автомат стоит, конечно дешевле, тем более автомат на японцах живет дольше чем двигатель
Елюбай Серикпаев
верно у него Ниссан
Тамерлан Тыныкулов
2,5 рубля? За АКПП ))) да его привезти стоит дороже если как вы говорите контрактный.
От машины зависит. На старые рисовозки БУ запчасти чуть ли не по цене лома стоят.
а механику заменить наверное дешевле чем автомат... я так понял речь про бу автохлам...
Автомат заменить на что!???
Мне сказали, что интеллект ты купил ...дешево.
ак?
Автомат раз в 10 подороже встанет
3500 корзина новая
Автомат в электрощитке дешевле заменить, но почему он сравнивал его со сцеплением?
Детский Дом 7 Комитет
Так по любому дешевле.)))))))
Вообще какая-то хуйня! АКПП или комплект сцепления? Б**дь даже ответить не могу....
Даже если предположить что работа по цене одинакова, хотя это далеко не так, или все менять самим, автомат даже контрактный выйдет около 20-30 в среднем, самый дешевый нашел 6тр а сцепление новое 3.5тр
Видимо сказанное это образно или он сильно преувеличил
Можно конечно найти рабочее, но не новое, и в сумме времени работы может на каких то авто и так но, это контракт ивсе как повезет, вот пример коробки с месячной гарантией
Кстати год назад знакомый менял на контрактную, 35тр, через пол года загудел подшипник или типа того отдал 15ку, а сцепление поставил и забал лет на 7
Но автомат конечно лучше

В смысле снять старую коробку в сборе и поставить другую б/у. чем менять полетевшее сцепление на старой? Может быть если есть донор, и при этом вашу у вас заберут. Но вы же понимаете что качество поставленной вам коробки неизвестно как и то сколько она проходит.
АКПП дешевле заменить чем сцепление ?
Если снимают АКПП коробку автомат по причине его не исправности то ремонт гораздо дороже стоимости работ по замене сцепления вместе с запчастями
Точно не скажу, но вроде он прав.