В общем, всё что я пытаюсь сделать прямо сейчас - найти магазин в котором есть моторное масло для мотоциклов от Idemitsu(10W-40 Synthetic). Где-то такого нет, где есть только минеральное. Но вот странно... на сайте Idemitsu Полусинтетическое масло для мотоциклов нигде нет, а магазинах оно почему-то есть. Стоит ли рисковать?
P.S. Помощь в поиске хорошего интернет магазина масел приветствуюется.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Поиск моторного масла.
))) Спасибо! Поржал!
Нафига такие заморочки?
Смотри какие масла подходят по свойствам, рекомендуемым заводом изготовителем данного ДВС и смело лей.
Нафига такие заморочки?
Да, забавно... Значит ты принципиально против мировых брендов?)) А если это масло уже не выпускают?))
Все эти названия типа того что вы приводите и всяких Крафтов из телевизора ничего общего как самостоятельные бренды не имеют. Сколько их магнатов в мире? А остальное всё маркетинговые уловки.
С такими заморочками лучше не иметь технику, осталось еще определенный бензин по интернету искать
вспомнилась история про блондинку, которая кормила собачку (японский хин) исключительно японским кормом.
На фиг такой мотоцикл, к которому только одно масло подходит)))
Лей аналогичное по характеристикам и все.
Евгений Кирса
Да.. уже не важно. Уже нашёл. Просто плохо искал. А заморочка... ну, впервые самостоятельно покупаю масло, а перед этим наслушался историй о поддельных маслах, вот и вышло так.
Именно по этой причине - перебои с поставками - я года 4 отказался от японских масел в пользу более доступного, и не уступающего в качестве Ликви. Каждый раз искать замену - задолбаешься. Магазины не рекламирую, но раз уж просят рекомендаций - я ченловек простой, беру в байкленде.
Я себе покупаю немецкую мотохимию в lm-shop.ru/dlya-motociklov там у них целый раздел для мотоциклов. На качество никогда не жаловался, немцы всегда умели химичить.
Из синтетических масел, а это лучшие масла на сегодняшний день, лучше покупать топовые бренды. Попробуйте лить 10w40 от Ликви Моли. Во-первых наименьшее количество подделок на рынке, во вторых - гарантированное немецкое качество и стабильный состав. Это значит, что и вчера и завтра поведение вашего двигателя с таким маслом будет стабильным.
Зайди на этот сайт https://miramr.ru/masla-i-avtohimiya/masla-motornyie/, там масел различных приличный выбор.