Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли Поставить на время АКБ с прямой полярность вместо обратной? Duster.
Все от конструктива авто и длины проводов зависит. Если длины проводов хватает и при этом ничего не "коротит" то ради Бога - ставь. Но такое не везде прокатывает. Иногда не просто так именно такую полярность выбрали.
в советские годы я в багажник ставил (достал как-то от грузовика, по месту было не впихнуть.
запросто
у меня на ниссанчике стоит прямой полярности, плюсового хватает а массу удлиннил и сейчас похеру какой покупать
Можно и навсегда поставить, если провода дотянутся... Хотя любые провода можно нарастить.
главное чтобы дастер этого не знал
Ну это не совковые машины на каждом миллиметре меди экономят все тык впритык обычно.... Наверное придется колхозить удлинители из проводов для прикуривания...
У меня и клема сделана так, что в другой вырез под клему не войдет...
Алексеев Евгений
вообще на Советских авто медь не экономили, любой полярности на космич412 поставлю, без переделки
Обычно трудность в подключении провода массы, заменить подходящим на 10-15см длинее
Как провода дадут, а так акб тот же только клеммы с другой стороны
можно и навсегда. главное чтоб провода дотягивались.
если я ничего не путаю, то прямая и обратная эт лишь расположение клемм. А + как был плюсом так им и остаётся, как и минус
Бауыржан Ахметов
В этом то весь облом. Совмещаешь плюс с плюсом - вот зараза, 5 см не хватает.
Машина поедет задом. лампы будут светить тьмой, магнитола будет оглушать тишиной
Если провода дотягиваются, то кто мешает и на постоянной основе.
дело в ДЛИНЕ проводов!)))
не более
Можно. И проводов в 90% случаев хватает - особенно если из пластиковых пазов для укладки их вынуть.
Если проводов хватит - тогда поставишь. Но может не хватить.
Проводов не хватит.