Автосервис, обслуживание, тюнинг
установка ламп 100/110вт вместо штатных 55/66
что будет? фары пластик, вопрос с проводкой знаю (решается легко), повредятся ли фары?
Расплавятся...
Фары расплавишь...
Поплавят и все
Шляпа будет, а не свет!!! Лучше вымой фары изнутри и отполируй снаружи.
а зачем?
Игорь Майдоров
моя королла111 совсем слепая на ближнем :(
повредятся
Скоро прикручу на задние подголовники полусферические зеркала. И в катафоты задних фонарей затолкаю зеркала. Вот что будет. Чтоб у ваз глаза плавились, а не только фары мутнели
Игорь Майдоров
я не из тех кто с дальним светом катается
Это развод для лохов, эффекта нет, а машину сожжёшь. Лампа Н4 - 60/55...
Только один человек заметил что кроме фары сгорит ещё и патрон! В общем не нужно этого делать.
Как повезёт. Может оплавятся, может амольгама выгорит, может ничего не будет.
Если стекло фары не пластиковое - то ставь заменивши колодку на керамическую.
НО... нафига.?
Ничуть не хуже будут штатные.

НО... нафига.?
Ничуть не хуже будут штатные.

На 200 поставь, идиоты блин.
если плохо светит то или фара плохая или лампа! если лампа то лучше заменить на нормальную! а вот если фара то лучше установить обычную галогенную лампу но только в линзы! тоесть установить линзы! они более четко фокусируют световой поток
Светят лучше. Но! Лампа накала 70-80% на тепло, остальное свет, как мы помним. Соответственно и на пластик воздействие больше. У меня на прежней машине за год появились мутные пятна. Не критично, но факт. А с проводкой ничего не надо делать. Просто сопротивление нити меньше, больше разогрев. И как правило, такие лампы не сертифицированы, имеют не правильную форму колбы, по этому регулировать обязательно. Но засветки будут, особенно по бокам