Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ремонт + покраска автомобиля быстро и качественно в Москве. Где? Фото прилагается...
Подскажите, может кто сталкивался или знает хороших и недорогих мастеров в Москве или подмосковье. Нужно реанимировать мою бэху после ДТП. Машину после ремонта собираюсь продавать, поэтому вариант с официалами отпадает, нужно не только качественно но и не дорого.

Нехило так, да тут запчастей больше чем на сотку, а то и 150. Я бампер покупал за 50, правда задний
Продай так. Не надо обманывать людей. Только надо сначала оценить ремонт средний по рынку.
неплохие покатушки ))) страховка ремонт покрывает?
у ашота с митинского, скажи гоги послал, только валик для краски привези с собой, а то все на ремонт подъездов потратили
Подскажу.
Стал искать где можно заказать ремонт авто в Москве, в этом мне помог сайт "atc-sokolniki". Почему ? Прочитал много положительных отзывов, низкие цены на услуги, а то переплачивать тоже не хочется за ремонт и диагностику. Прочитал всю инфу. Приехал к ним. Обратился с вопросами, всё рассказали. Заказал весь перечь услуг, что был мне нужен для ремонта моего авто. Прошло время. Проверил. Всё сделали отлично. В последствие проблем не было . Работают настоящие специалисты. Рекомендую #Автотехцентр #Сокольники #АвтотехцентрСокольники https://atc-sokolniki.ru/ Как -то так!

Ремонт выйдет не дешево однозначно. Есть нормальные парни возле метро Павелецкая, на Дубинской, подвези тачку покажи, это их профиль. Арматурщики у них нормальные, есть стенды для вытяжки, покрасочные боксы, думаю что сделают по нормальной цене. По крайней мере летом у них красился, вышло дешевле чем у гаражных кулибнов, по краске не придерешься - идеал. Можешь фотки скинуть им на первоначальную оценку по ремонту kservice.ru будешь хоть знать к чему готовится.