Автосервис, обслуживание, тюнинг

Чем дешевые аккумуляторы лучше тех что дороже?

У меня Варта стоит, скоро сдохнет думаю, погуглил есть другой тоже непонятной фирмы, в два раза дешевле,
чем они лучше?
Сейчас АКБ по качеству вообще ничем не отличаются. Сделаны по одной технологии, из одних и тех же материалов, на одном и том же оборудовании. Тупо переплачиваешь за бренд. Просто за наклейку с надписью. Кусочек бумажки за несколько тысяч рублей.

По "брендам": Мульту - овно стало, любой отечественный вдвое его переходит. Бош, Варта - ввиду большой стоимости спрос на них невелик, поэтому при покупке надо смотреть дату производства, могут годами на складе пылиться.

Короче, подбирай по полярности, ёмкости и стартовому току, а из выбранных бери самый дешёвый - на 5 лет его хватит.
Виталий Никитушкин
Лучший ответ
Варта давно уже не делает хороших АКБ, так середнячки. Меняй на Тюмень они в рейтинге сейчас на верху
Тем, что ты их два раза поменять успеешь, в отличии от дорогого... При условии что авто исправен. Финансовые вложения растянуты во времени...
Дешевый служит всего 5 лет, а дорогой аж 60 месяцев.
Дешёвые аккумуляторы ничем не лучше, нет никаких гарантий, что вы получите заявленную ёмкость, токоотдачу, да и безопасность вам никто не гарантирует, обычно, в лучшем случае, это б/у аккумуляторы с новой обёрткой .
Вито Карлеоне
Чем кросовки из вьетнама от немецких отличаются? Ходить можно но как долго!
А=
Антон =*
Я себе за 2000р. покупал 4 с половиной года назад Торнадо. Это производство Актех, довольно знаменитые. Пока жив, признаков смерти нет. Ну проживет он на год меньше Варты, которая стоит 4 с лишним тысячи, да и фиг с ним. Все равно гораздо дешевле получается. Тот случай, когда высокая цена за бренд себя не оправдывает. Дороже в два раза, а служит дольше на 20 процентов.
Плохих АКБ - МАЛО. Куда больше нерадивых ВЛАДЕЛЬЦЕВ.
Варта или бош
Mando Mando
емкостью наверное
Тимофей Суетин
мышцы накачаешь пока на зарядку таскать будешь
!!!shaiyr....!!! 888