Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подборка MicroSD для видеорегистратора
Купил видеорегистратор DEXP Mirir Discovery, купил карту памяти на 64гб, но ее не видит регистратор, а карту памяти на 4гб видит, посмотрел в интернете, почти все карты памяти на 64гб имеют класс записи 10, та что на 4гб вроде как имеет класс записи 4. Помогите подобрать карту памяти для данного регистратора или хотя бы подскажите, по каким критериям можно подобрать?
Ставь на 32 Гб. В требованиях указано -- ДО 64 Гб. А это не значит, что регик будет работать с памятью такого объема.
А комп видит 64?
Радик Фарахутдинов
На пк отображается, все ок, именно регистратор
Убедитесь, что карта памяти microSD установлена корректно, в противном случае, это может привести к повреждению устройства и карты памяти.
•
После установки microSD карты в видеорегистратор, она будет распознана как устройство хранения по умолчанию; данные, ранее записанные на microSD карту, не смогут быть прочитаны.
•
Если microSD карта несовместима с видеорегистратором, попробуйте установить другую карту microSD.
•
Используйте microSD карту высокой скорости (класс 6 и выше). Инструкция вот http://ftp.dns-shop.ru/Manuals/V/videoregistrator-dexp-mirror-discovery_instrukcia.pdf
•
Критерии должны быть указаны в характеристиках регистратора. В первую очередь проверь, способен ли он работать с картами более 32Гб. Возможно, именно 64Гб ключевой параметр, который не подходит.
Ты скорее купил SDXC и небось еще UHS-I U3, а он хочет SDHC, поэтому и не видет...
Радик Фарахутдинов
Именно microSDXC про UHS не знаю, а 4гб это microSDNC
Насчёт покупки DEXP это вы погорячились, поскольку это бренд ДНС и про него столько негатива уже написано. Они и ноутбуки делали и ещё кучу техники разной, но всё из рук вон плохо. Если нужен будет недорогой видеорегистратор, понимающий карты памяти всех производителей, то у Fujida есть выбор моделей на любой вкус. Я сам их комбиком пользуюсь Fujida Karma Pro S.
обычно 32гб карты нужны. Он пишет по кругу, больше не надо. И крутые карты не работают.
Посмотри в инструкции, там написано какие карты подходят
значит, регистратор не поддерживает объём памяти 64 гб, почитай на упаковке, сколько макс памяти поддерживает, это может быть 32гб
Радик Фарахутдинов
На упаковке 64гб
где продают карты памяти на видеорегистраторы