Все плюсы и минусы синаглизации с автозапуском?
Только давайте без мифов, что нажал на кнопку и от тебя машина твоя уехала, как это любят подростки байки друг другу рассказывать)
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Про синаглизацию вопрос (2)
Из минусов отметил бы только реально бОльший расход топлива авто, т. к. на месте все же кушает бензин) А так удобно. Настроил автозапуск по напряжению, если акб будет садиться - заведется, поработает, заглохнет. Завожу за 5 минут до выхода из дома, сажусь подогретый салон и еду. Самая популярная сейчас сигнализация starline a93. Не знаю, что в ней так всем понравилось. Всего на 500р. дороже мне обошлась E96 BT. Гораздо более функциональная, удобная. Брелок удобней и красивей. Я очень доволен.
Ну это очень удобно. Если всё грамотно настроить и установить. Машинка сама себя греет когда ей холодно. При чём на расходе топоива это особо не отражается. Можно заранее прогреть двигатель, что б не терять время, особенно удобен пуск через GSM модуль. С любой точки города достанет до машины.
с кнопки действительно машина может уехать, если передача воткнута была или если на ручник не была поставлена на нейтрали и дорога с уклоном
минусы - может заглючить, можешь потерять/сломать брелок
Александр Шмелев
ну не знаю, пробовали по приколу, тупо не заводилась на скорости
А какие минусы, ток плюсы зимой.
какие могут быть минусы? )
---
когда вышел из подъезда в легкой куртке, сел в теплый автомобиль и СРАЗУ поехал? ))
или, к примеру, если акк не внушает доверия, а ночью -25...
если он разрядится и замерзнет, то с утра Вы не то что на работу, а в магазин за новым акком не уедете. Сигналка же контролирует заряд АКБ.
---
У меня тринашка с китайской сигналкой cenmax. Пару дней как приобретя машину, стал разбираться с её настройками- заводилась машина сама при достижении определенной температуры. И как то приехал к дому, поставил на скорость и ручник- стал ковыряться в пульте, и тут машина на скорости завелась и въехала в жопу соседу, а соседская догнала впереди стоящую. Хорошо что все были знакомые, всё обошлось. Теперь на скорости не оставляю вообще. А так удобно конечно, прыгнул в прогретую и улетел. По поводу конкретно сигналка Сенмакс- иногда при постановке на охрану тут же начинает вопить сирена, приходится снимать и ставить заново, иногда на пульте высвечиваются якобы открытые двери, иногда пульт не видит что машина заведена. Но в общем я уже привык и в целом доволен наличием автозапуска, с учётом того что машина копеечная, приятная фишка. Автор, посмотри видосы как тачки на автозапуске наводят суету на улицах, это вполне реально.