Автосервис, обслуживание, тюнинг

Про молодежь за рулем

Почему современная молодежь знает как занизить приору, как поставить пердящий саб, как затонировать лобовое, воткнуть китайский ксенон в фары, прямоток и т. д. но коснись дело ремонта, они бессильны, не говорю уж о ремонте двигателя или кпп, но элементарно поменять лампочку или найти нужный предохранитель или подшипник ступичный поменять или клапана отрегулировать или ремни поменять. некоторые про ТО вообще не слышали или кроме замены масла в нем ничего не знают, не говоря о замене тормозухи, антифриза, топливных фильтров, когда они видят что я это сам делаю, то смотрят как на дурака, показывая что они это только в сервисе делают
так называемая- цивилизация заставляет не заморачиваться - когда не было реммостерских- тогда всё умели и делали сами
Slav Popov
Лучший ответ
поколение пепси и смартофонов
жертва ЕГЭ
Саша Шварц
Поколение руки из ж0пы!! Они вообще не желают ни чему обучаться полезному, главное понты и пыль в глаза, лайки и игрушки! Смотрю на внука и его друзей, все безмозглые и безрукие, гвоздь б*ядь забить не могут!
Игорь Кротов
второй помет поколения шариковых
Не все, но многие. Некоторые болеют этим. И он реально хотит её восстановить
Михаил Цой
Люди делают то, что им интересно. Им интересно занизить Приору, поставить ксенон. Вот они это и делают. И, кстати, 99,9% не умеют этого делать. Обычно все расчеты идут лесом. Все заканчивается тупой обрезкой пружин. Ну, иногда еще амортизаторы меняют. А про то, что будет с авто после этих "доработок" они не думают. Ну а ремонтом заниматься мало кому интересно, поэтому едут в сервис.
Нннннн
У меня двое сыновей, работают на предприятии не связанные с автомобилями, но подрабатывают дома . ремонтом блоков электроники, и выявления её неисправностей, занимаются прошивками и обычной электрикой Третий самый мелкий работает в автосервисе БМВ на предпродажной подготовке БУ автомобилей -сервес скупает автомобили, которые диагностируют, меняют детали и узлы, все жидкости, фильтра после чего выставляют на продажу или обмен с доплатами на другие авто. y старших, у обоих микроавтобусы, затонированные, и там диски, резина и кое, что по мелочи, не бросающаяся в газа, а вот у меньшего БМВ низкое, затонированное и ещё обклеена матовой плёнкой, да и глушитель гудит, Ну тут уже ничего не поделать.
Илья Тулупов
Молодёжь охренела когда я за несколько минут с помощью уголка, кувалды, пары монтировок и какой-то матери разбортировал шину и сбортировал новую. Они думали что шиномонтаж только на станках делается. Надо было для полного счастья отбалансировать колесо прямо на ступице.
Abdujabbor Soataliev
Не обобщай. Мой сын движки перебирал и перекидывал с 17 лет.
Alexander Seligson
Вот зачем говорить про всю молодежь?! Есть и те кто нормально в тачках разбирасется. Мне 15 лет. У меня есть жига на турбовосьмиклопе. Сам собрал. Могу любую поломку устранить. Мой одноклассник работает с паханом в сто. Норм в тачках шарит. Половина школоты россии на жигах катаются. Они вполне норм разбираются в тачках.