Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вы видели когда-нибудь как сворачивается антифриз от смешивания антифризов разных классов?

мне намешали умники на СТО во время чистки радиаторов, которые решили, что если цвет похожий, то можно мешать. В результате система охлаждения стала забиваться.
Вадим Молчанов
Лучший ответ
Ты его хоть с чем смешивай он не свернется. Даже масло туда залей, масло свернется а антифриз нет. А вот замерзший его видел
даже этиленгликоль и пропиленгликоль смешивается отлично, вот что намешано в поддельном антифризе, хз.
Это как коньяк с водкой смешивать. Не вкусно, но не смертельно.)
Антон Сироткин
видел только результат смешивания в рубашке блока цилиндров... медуза желеобразная.. половина отверстий в прокладке ГБЦ забиты напрочь... и слесарь палочкой выгребающий содержимое...
Андрей Лисица
Не мешал, не видел. Опасность не в забивании радиаторов, а в коррозии, может и движок сожрать так что выкинешь
Аndrey Molodoy
Николай Кузьменок Нищенка сак май ртх
Аndrey Molodoy даунито хромосом
Видел, он мутным сразу делается и сгустки чего-то, в нем появляются...
Сворачиваются антифризы из разных химических веществ. Одинаковые не сворачиваются. Очевидно, что один из них поддельный
Vladislav Palkin
Это невозможно, это миф для людей с тремя классами)))
Не попадались такие...
А вы видели? И не увидите. Антифризы имеют одну основу - этиленгликоль. Отличаются присадками.
Аndrey Molodoy Не всё что продают есть антифриз с основой на этленгликоле, бывают и бодяги на метиловом спирте, и т д.
Ничего такого быть не может. Все антифризы состоят из раствора этиленгликоля и только. Всякие подкраски, антикоррозионки, отдушки-ничего не влияют.
К тонущему подбираются быстро, но стараются максимально сохранить собственные силы. Наилучшая позиция — со спины, чтобы человек не смог схватить спасателя, если он ещё находится в сознательном состоянии. Над поверхностью воды поднимают голову для снижения двигательной судорожной активности утопающего.
ахахааххаха нищий ламер без компа иди малины чини только спросить не забудь, я богаааач00