Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мужские наборы инструментов

Помогите пожалуйста выбрать хороший набор инструментов в подарок????
До 10 тыс. Уже выбрала несколько вариантов: Jonnesway 82 предметa.
Berger Хоф - 108 предметов
Forse 108 предметов
Как можно скорее????
В пользовании есть как раз Jonnesway. Хороший инструмент.
Крутим и машины и мотоциклы на даче. Без претензий.
Илья Чернов
Лучший ответ
Абдусаттор Нозимов А из Jonnesway какой лучше? С 6 гр. головками или с ключами?
Чем больше штучек внутри, тем лучше. А далее - где понтовей смотрится кофр.
Baha Kg
Форс у меня больше 10 лет, оч доволен, стараюсь только их докупать, по цене как дешевка, а качество более чем устраивает
Бахбит Мередов
Если для авто, что бы был в дороге с собой. То тот что с набором ключей. Одни головки в дороге бесполезны.
Я бы за 9.700 присмотрел. Из-за ключей. Головки, конечно, хорошо. Но универсальней, для больших случаев в жизни, за 9.700р.
Хотя дареному коню в зубы не смотрят: -)
Berger я бы взял себе
Просто потому что они яркие, будет проще искать со словами, "куда я положил эту чертову трещетку"
Если тот кто будет пользоваться инструментом будет использовать их "крайне редко" или не особо понимает в технике, то с зеленой коробкой
Вячеслав Усцов
любой набор до 10к мусор, инструменты надо покупать по отдельности, одни только хорошие отвертки в количестве шести штук могут стоить 10к
Ев
Евгений
Надо смотреть из какого металла сделан инструмент, а не на внешку. Все насади и биты могут постираться после первого самореза
Мишка :))
Абдусаттор Нозимов Все Тайвань, из Хром Ванадия
Абдусаттор Нозимов А это не указано к сожалению
Не дело бабе покупать мужику набор инструментов. Мужик это должен делать сам. Хотя если бы это был мужик то он бы давно купил. А для офисного домашнего хомячка любой набор сгодится, он у него все равно будет валяться без дела.