Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как отрегулировать схождение колес на москвиче 412 кратко

Galymzhan Yskak
Кратко, едешь к спецам.
Botir Ismatov
Лучший ответ
Заезжаешь на стенд и идешь пить кофе, за это время все отрегулируют
Кратко? Веревкой.
Igor Kirnev
Стальным тросом и железной линейкой
Егор Никонов
На боковых рулевых тагах есть регулировочные муфты. Ослабляешь контргайки и крутишь муфты . Тяги длиннее- схождение увеличивается, тяги короче - сход уменьшается.
Oлег Риве
Заеbешься и неизвестно что получится.
посмотреть в ютубе..
Азиз Давлатов
Вы можете посмотреть в ютуб, есть много умельцев которые делают это в гараже
Но я рекомендую все же съездить на 3d сход-развал, но перед тем как поехать, открутите и закрутите все гайки и болты, чтобы там ребята не мучались с вашим авто.
Картинка, гаражный способ.
Сначала делаем развал, можно с помощью отвеса. Потом схождение, поднимаем одно переднее колесо, далее с обоих сторон крепим рейки на оба колеса с внешних сторон. Меряем рулеткой с обоих сторон колеса
Петр Добаев
Измеряешь расстояние межу пердними и задними колёсами по наружи записываешь их разнецу на листке, обворачиваешь по по кругу ниткой колёса по их центру подсчитываешь какие пинёчки нужно подсунуть под нитку на задних клёсах что бы получилась трапеция в таком случае ниточка отойдёт от задней части передних колёс, на 05 мм берёшь ключи и подводи к ней колёса . К примеру на ВАЗе подлаживают площьмя спичный коробок, точнее 1смм толщиной, на москвиче не в курсе скорее всего так же