Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что будет, если вместо 9л, залить 5л антифриза в 2107?
Будет ли что то критичное? На 2нед езды хватит, чтобы потом долить?
Смерть
твоя машина, хоть совсем не лей
Скипятишь движек через 10 минут
можно, а остальные 4 литра воды налей, или дефицит
Тосол 8 литров. больше Жигулям не надо. Антифриз он жирнее. Тосол лей и не заморачивайся.
Рома Путинцев
9,85
Потом уже некуда будет долить
Перегреешься
Ничего страшного. Разборок полно. Купите и воткнете другой движок.
Что будет если сковородку посьавить на плиту включить.
А масьо и продукты положить через 2 дня
Да хоть 1 литр. Смотря сколько осталось в бачке
Что будет, если в тебе будет 3л крови, а не 5? Пару недель так поживешь))) Если доживешь.
на 4 литра денег не хватает? Скупой платит дважды, если морозов нет можно и водой разбавить, а если морозы как у нас сейчас -20, этого делать нельзя, выбьет заглушки с блока к примеру
что за авто?
Страшного не чего не будет. система охлаждения работать будет так как помпа находится на уровне блока целиндров. Но и хорошего тоже в этом нет так как система не полная и радиатор наполнен не до конца то и охлаждение будет плохое. так же радиатор отопителя будет завоздушен, тепла в машине не видать. ну и самое страшное это под долгой нагрузкой двигателя и не полноценного охлаждения возможен перезрев. а это влечет за собой диформацию головки блока целиндров. на худой случай лучше разбавить антифриз водой до полного уровня системы охлаждения.