Автосервис, обслуживание, тюнинг
почему на вопрос - что будет если залить красный антифриз в зеленый - ответы прямо противоположные?))
лучше не мешать, плохо не будет, но свернется и осадок выпадет, проверял
а фиг его знает, заливаем самагон
а я те ответы еще не видала, но по-моему будет черный, а у меня ваще он прозрачный и нечаво с ентим антифризом голову забивать.
одни знают
другие точно знают
ещё одни уверенны в этом
комуто пофигу
другие точно знают
ещё одни уверенны в этом
комуто пофигу
Нифига каки ты слова знаш))) )
Мож на красках сначала детских дома попробовать))
Ты туда не слющай, ты сюда слющай! А то снег башка.. . тьфу, чёрт! - ты попробуй вопрос задать противоположный - если зелёный залить в красный?
а добавив желтой гуаши палучица свитафор))))
Так ведь решили же чё это как пиво с водкой!
Неизвестно Неизвестно
ага головная боль
Все зависит от производителя. У многих разница только в цвете. ТАкие можно смело смешивать. Антифризы разных цвето от одного производителя подробно тестили в апрельском номере "За рулем"
Ответы умные и глупые, по моему всё нормально.
Химическая основа разная, а отвечающие - полные лохи.
Максим Зорихин
Что прям все?
Потому что красный и зеленый - зто основные цвета, которые путают люди, страдающие дальтинизмом!
Сергей Березуев
Сорри: дальтОнизмом :(
У антифризов, равно как и у тосола -разная основа. Но есть машины, в которые нельзя заливать к примеру тосол (разьедает резиновые детали). Не рекомендуют так -же смешивать антифриз, это приводит к реакции красителей в них добавленных.
Можно смешивать синий и зелёный антифризы, красный не смешивается ни с чем. Для этого их и делают разными цветами.